Росстат о рекордной занятости молодежи 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 Сегодня

Взрыв на ядерном объекте Ирана назвали атакой Израиля

Израиль в начале июля осуществил масштабную диверсию на ядерном объекте в городе Нетенз в иранской провинции Исфахан, в результате чего там произошел взрыв и начался пожар. Виновника атаки назвала газета The New York Times со ссылкой на источники. 

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 71 (14895) 7 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 Сегодня

Взрыв на ядерном объекте Ирана назвали атакой Израиля

Израиль в начале июля осуществил масштабную диверсию на ядерном объекте в городе Нетенз в иранской провинции Исфахан, в результате чего там произошел взрыв и начался пожар. Виновника атаки назвала газета The New York Times со ссылкой на источники. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:51 6 июля katya

«Не считайте, что мы смирились»

КПРФ голосует против, а ПУТИН ГОВОРИТ ИМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НОЖКАМИ ПРИТОПАЛИ К УРНАМ -------- Ошибается ВЕЛЕРЕЧИВАЯ ВАССА! Это вы,сидельцы дома-и Грудинина дадите власти слопать,и Путин вам благодарен за ваш "протестный" БАЙкот"!
19:50 6 июля RusMos

«Мама, позвони Путину!»

Самый-самый-самый первый Указ президента РСФСР Ельцина - номер один от 11 нольседьмого 1991 года (скоро печальные 29 лет) был об образовании - "О первоочередных мерах по ...
19:40 6 июля Васса

«Не считайте, что мы смирились»

КПРФ – за честное и легитимное голосование. За полноценный референдум. За конституцию народовластия и справедливости. Мы голосовали ПРОТИВ! ***** И что?! Можете до ...
19:34 6 июля wowik

ПИРРОВ «ТРИУМФ»

На 153 «Я думаю, что преемник будет прежний — Митя.» А может Миша? С момента пандемии он тоже из «зомбоящика» не вылазит. А поскольку он ещё не успел так опротиветь ...
19:34 6 июля Victorovich

«Мама, позвони Путину!»

Зато схемы разворовывания государственных средств на образование оперативны и изощренны. Заместителя главы Минобрнауки Марину Лукашевич задержали по делу о ...
19:32 6 июля RusMos

Новая политическая реальность

"Когда наш секретарь Гуков Геннадий Ильич попытался пресечь нарушения, его сразу же нашла прокуратура". "А Ростовская область – это цитадель фальсификаций. ...
19:20 6 июля ADAP

Новая политическая реальность

1. Томптокан 18:31 6 июля 0 ================================= Томптокан: " А как же судьба русского народа?" Путин:" По обновлённой Конституции его судьба теперь в руках Всевышнего. Молитесь, и Он вам поможет... может быть... как Аллах помогает своим на С.Кавказе."
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад Vach
минуту назад суслик
минуту назад Игнат
4 минуты назад Grigory
5 минут назад Чусовитин
6 минут назад katya
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0243 сек.
НАВЕРХ