Минздрав начал модернизацию поликлиник 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 Сегодня

Взрыв на ядерном объекте Ирана назвали атакой Израиля

Израиль в начале июля осуществил масштабную диверсию на ядерном объекте в городе Нетенз в иранской провинции Исфахан, в результате чего там произошел взрыв и начался пожар. Виновника атаки назвала газета The New York Times со ссылкой на источники. 

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 71 (14895) 7 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 Сегодня

Взрыв на ядерном объекте Ирана назвали атакой Израиля

Израиль в начале июля осуществил масштабную диверсию на ядерном объекте в городе Нетенз в иранской провинции Исфахан, в результате чего там произошел взрыв и начался пожар. Виновника атаки назвала газета The New York Times со ссылкой на источники. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:31 6 июля hitcliff

ПОЧЕМУ РЕГИОНЫ ТАК ГОЛОСОВАЛИ?

Вахитов на полном серьезе обсуждает результаты постановочного фарса, где единственный разумный вопрос - где больше было фальсификаций.
20:31 6 июля Grigory

«Не считайте, что мы смирились»

3. Васса "КПРФ голосует против, а ПУТИН ГОВОРИТ ИМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НОЖКАМИ ПРИТОПАЛИ К УРНАМ!"=== Не хочется повторяться, но всё же ещё раз выскажусь. Мы все ...
20:28 6 июля дикий1

ПОЧЕМУ РЕГИОНЫ ТАК ГОЛОСОВАЛИ?

Помнится,что при Ельцине 50% доходов оставлялось регионам. Путин почти сразу после прихода к власти регионам оставил только 30%. Желательно также указывать ...
20:16 6 июля Vach

ПОЧЕМУ РЕГИОНЫ ТАК ГОЛОСОВАЛИ?

У нас - страшная жара ! Статью не осилил. А сообщение, что будет ещё "следующая часть статьи" доконала окончательно!
20:12 6 июля Vach

Новая политическая реальность

1.В целом, оценки и выводы Доклада поддерживаю, как и Постановление Пленума. 2.Формулировку доклада "Саму идею реформы КПРФ поддержала. Партия предложила ...
20:12 6 июля Чусовитин

Повелитель скальпеля

Спасибо!
20:11 6 июля Grigory

«Мама, позвони Путину!»

Очень удачно эпидемия коронавируса случилась. Под этим прикрытием легко протолкнуть ещё один способ оглупления молодого поколения. Прав Victorovich, что обучение ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
минуту назад katya
минуту назад Игнат
минуту назад Strycis
4 минуты назад korvet1275
6 минут назад hitcliff
8 минут назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0220 сек.
НАВЕРХ