В России рекордно упал  спрос на бензин 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:25 13 ноября 9

Таков был расчет реформаторов

Росстат: почти половина мужчин не доживет до пенсии

17:14 13 ноября 2

Через Пур строят мост

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:25 Сегодня 2

Устроивший стрельбу в колледже в Благовещенске найден мертвым

Тела двух погибших, в том числе стрелявшего, обнаружены в строительном колледже в Благовещенске, где произошла стрельба, сообщает пресс-служба Управления МВД Амурской области.

1. ДолгихПН 19:18 23 октября +2
Скоро около половины машин встанут на прикол из-за дороговизны бензина. А решать вопрос о прекращении повышений тарифов и цен по "чилийски" россияне не готовы.
2. Triac 00:15 24 октября +3
Всё идёт к тому, чтобы освободить от пробок дороги для богатых, которым и цена бензина в пять тысяч рублей не беда, а орудие для ликвидации бедных автовладельцев старых машин.
3. korobeynik 07:39 24 октября -1
Теперь есть все основания называть рост производства и производительности труда на 1% рекордными!
4. soyuznik 08:11 24 октября -2
ДолгихПН 19:18 23 октября 0
Скоро около половины машин встанут на прикол из-за дороговизны бензина. А решать вопрос о прекращении повышений тарифов и цен по "чилийски" россияне не готовы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да ладно, не паникуйте. Ваши прогнозы, как всегда сильно преувеличены.
Сокращение потребление бензина вполне обосновано, оно связано с переходом многих автомобилистов на газ, а также отказ от ежедневных поездок на работу на личном авто, что тоже совсем неплохо.
Так что ваши "чилийские" предсказания , как всегда не сбудутся.
Кстати давненько не было в газете ваших статей с извечной темой -"ужасы нашего городка". :=))
5. korobeynik 08:47 24 октября +1
Мне на день рождения зарубежные партнеры когда то подарили "Полароид". Только только появились они. Как я радовался, но не долго. Кассеты с каждым месяцем становились всё дороже и дороже. И постепенно я отказался от аппарата, так и валяется где-то дома, совершенно исправный. Газ штука несомненно прогрессивная, экономичная. Дома с газом потихоньку взрываются, автомобили тоже. Только резонанса такого нет, как с домами. К бабке не ходи, что автомобиль на газе при ДТП опаснее бензинового. А ДТП растут, как грибы после дождя. Много ли продается легковушек на газе от производителя? Значит переделки всё?! Любая переделка авторской версии любого аппарата чревата!
6. социалист 23:39 24 октября 0
Сказки. Машин на дорогах полно.
7. gromow1955 10:07 26 октября 0
Радостная весть?
8. дикий1 23:08 26 октября 0
Знаю пенсионера,который на своей легковушка ездит
только в особых случаях, из-за дороговизны бензина.
Он считает вовсе незазорным,имея машину,ездить
на общественном транспорте.
9. soyuznik 07:32 27 октября 0
Да не может быть!:=))
10. дикий1 14:32 27 октября 0
Почему-то "Советская Россия" не связывает рост цен
на бензин с не слишком маленькими доходами хозяев
нефтяных компаний, особенно у "Роснефти" называемыми
зарплатами.
Может новостями о ценах на бензин и газ попутно и как
бы между прочим мимоходом напоминать электорату об
этом !
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 127 (14804) 14 ноября

«Призрак национализации напугал «Единую Россию». Н.В. АРЕФЬЕВ о законопроекте КПРФ.

«Не хватает еще налога на воздух». Владимир ПУЗИЙ о состоянии сельского хозяйства в Оренбуржье.

«Властный капкан». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о том, почему правительство не хочет отменять губернаторский «фильтр» на выборах.

В «Отечественных записках»:

Федор РАЗЗАКОВ «По ком звонит колокол».  Возвращаясь к зверскому преступлению в Петербурге;

«Не надо рая, дайте родину мою». К 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова;

«За власть советов». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ продолжает биографические записки о Сталине.

  ***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:25 13 ноября 9

Таков был расчет реформаторов

Росстат: почти половина мужчин не доживет до пенсии

17:14 13 ноября 2

Через Пур строят мост

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:25 Сегодня 2

Устроивший стрельбу в колледже в Благовещенске найден мертвым

Тела двух погибших, в том числе стрелявшего, обнаружены в строительном колледже в Благовещенске, где произошла стрельба, сообщает пресс-служба Управления МВД Амурской области.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:17 14 ноября soyuznik

Минск назвал главные условия интеграции с Россией

Рекомендую прочитать вот это и обязательно комментарии к статье Лукашенко: Не надо вякать в СМИ и даже уже на госуровне, что белорусы — гиря на ногах России 182 14 ноября 2019 в 13:09 TUT.BY Читать полностью: ...
15:15 14 ноября Vvasilich9

«Единую Россию» напугал Призрак национализации

На 66. kapitan_SA 14:50 14 ноября -1 На Ваше: "А может будет удирать вместе с "реставрированной буржуазией"?.." Моё возражение: А может во главе с kapitan_SA "будет удирать вместе с "реставрированной буржуазией"???
15:13 14 ноября hitcliff

По ком звонит колокол, или Выстрел на Мойке

Для aleksandra >Хит, Вы рёхнулись на гомосеках, я же писала о нормальных людях. "Нормальные люди" позволили все это узаконить. Много там нормальных? Есть конечно, но ...
15:09 14 ноября hitcliff

Стрельба в колледже

Кстати, как можно из такого ружья застрелиться? Чем на курок нажимать, если длинный ствол на себя направлен?
15:09 14 ноября soyuznik

Воркута превращается в город-призрак

Что же вы предлагаете, господа критики? Осталось работающих 4 шахты и разрез, а сколько было раньше вы знаете? Вы что же считаете, несмотря на отработку шахт, надо ...
15:09 14 ноября Vvasilich9

«Единую Россию» напугал Призрак национализации

На 65. kapitan_SA 14:40 14 ноября Уважаемый!! На Ваше: "В какое "классовое сознание" уместить "68% за восстановление СССР"?.. В этих 68% сплошь "пролетарии"?.." Моё замечание: ...
15:08 14 ноября hitcliff

Стрельба в колледже

Тихий ученик копит на помповое ружье и покупает его. Мама с отчимом считают, что все в порядке.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Sergo
минуту назад Vvasilich9
2 минуты назад soyuznik
2 минуты назад Strycis
4 минуты назад tamara69810
9 минут назад gromow1955
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
5
6
8
10
11
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1487 сек.
НАВЕРХ