Депутаты Народного Хурала Бурятии предложили отправить в отставку спикера парламента
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля 1

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 10 июля 1

США готовы к переговорам с КНДР

Заместитель госсекретаря США Стивен Биган подтвердил поддержку США межкорейского сотрудничества и готовность Вашингтона к возобновлению переговорного процесса с Северной Кореей.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 73 (14897) 11 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля 1

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 10 июля 1

США готовы к переговорам с КНДР

Заместитель госсекретаря США Стивен Биган подтвердил поддержку США межкорейского сотрудничества и готовность Вашингтона к возобновлению переговорного процесса с Северной Кореей.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:51 11 июля суслик

Сохраним Совхоз с вековой историей!

БИРЮСА сегодня блистает как Примадонна в классической опере... очень отрадно и радостно это видеть... и искренно сокрушаюсь за неё и её окружение, что они постоянно ...
20:35 11 июля суслик

Сохраним Совхоз с вековой историей!

"не поддерживаю данное обращение Грудинина... не просить подачки..." на ГЕННАДИЙ Мы знаем, Что ныне лежит на весах И Что совершается ныне... (Анна ...
20:33 11 июля Grigory

«С отцами делят подвиги сыны»

"И молодое поколение часто имеет смутное представление о прошлом своей страны," === А это и соответствует главной цели буржуазных властителей - воспитать Иванов, не помнящих родства.
20:27 11 июля Sovetist

Уголовный губернатор

21. суслик 19:25 11 июля -1 +1 "ни слова не промолвил об аресте Платошкина...! на НИКОДИМ и правильно сделал! Неправда! Геннадий Андреич осудил арест Платошкина, ...
20:07 11 июля суслик

Сохраним Совхоз с вековой историей!

на ЛЕОНОВ, ДОЛОЙ и АПРЕЛЬСКИЙ Как Шлюха, отвожу словами душу, И упражняюсь в ругани, Как Баба, как Судомойка... (Шекспир) Вот и ваше словоблудие противно читать... ...
19:56 11 июля Grigory

Сохраним Совхоз с вековой историей!

113. utkonos "Что-то здесь нечисто!"=== Ну так разберитесь, да просветите нас, наивных.
19:53 11 июля Grigory

И вот «отпевают» «Тролзу»

4. Пушкинец "Очень жаль, но похоже, что троллейбус, удобный и экологичный вид общественного транспорта ... может исчезнуть с городских улиц".=== А объяснение очень ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
минуту назад RusMos
минуту назад Игнат
минуту назад малышев
3 минуты назад Granat566
3 минуты назад суслик
5 минут назад utkonos
6 минут назад ofizer38
6 минут назад социалист
9 минут назад Чусовитин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
8
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0210 сек.
НАВЕРХ