В Минздраве назвали  причины убыли населения
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:21 4 декабря

Сироты получили квартиры в Подмосковье

С начала года уже 635 детей-сирот из Подмосковья получили собственное жилье.

18:20 4 декабря

Река из меди

18:19 4 декабря 6

Кур держать нельзя

18:18 4 декабря 2

Цена тазика оливье

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:12 Сегодня 1

Путин заявил о готовности России продлить СНВ-3 без всяких условий

Россия готова до конца текущего года принять решение о продлении договора СНВ-3, заявил президент РФ Владимир Путин.

18:41 4 декабря 3

Сусанин отдыхает

1. RusMos 19:32 11 ноября +4
Так хотели ж как на Западе семьи после 30 заводить, вот и нет приоритета семьи, жизненные, моральные и нравственные (вернее аморальные и безнравственные)ценности капитализма внедрили в сознание, и ритм жизни бешеный - чтоб продержаться надо всё время на зарабатывание денег тратить.

И пример нагляднейший перед глазами - крутой мужик, реальный парень, перед которым все приседают по два раза - куууу - развёлся с помпой, тридцать лет с женой прожил и с улыбкой развёлся - если сам царь развёлся, значит, так надо, значит, так модно, значит, это тренд, это стиль жизни! Развёлся и вместо мерса сел на аурус!
2. ДолгихПН 20:20 11 ноября -1 +5
По его мнению, изменить отношение к семье возможно с помощью СМИ и образовательных программ.

Глупость! Изменить отношение к семье может только народный строй, который обеспечит молодые семьи достойной работой, приличной зарплатой, доступным жильем и уверенностью в завтрашнем дне. В свое время он уже наглядно продемонстрировал это.
3. arhipov 22:06 11 ноября +3
Да и как будет прибывать рождаемость?
Читаешь в Вики про какую-то знаменитую личность:1-жена такая-то, 2-я такая-то, 3-я такая-то. А сейчас у него ПАРТНЁР такая-то.У партнёров разве могут родиться дети?!
4. spr 04:42 12 ноября -1 +2
Понимает ли Аполихин, что он сморозил?
Каким образом рождаемость влияет на убыль населения - уходят граждане российские, независимо от того, что где-то кто-то родился или не родился.
Да и сама Скворцова чем думает? Идея восполнить убыль иммигрантами, для поддержания должного демографического уровня, если не ошибаюсь, из её ведомства выпорхнула. И ведь всерьёз намерены её обсуждать, такие же "аполихины и скворцовы" в Думе. Это даже не фашизм, а чему ещё и названия нет. Дурдом!
5. aleksandra 05:14 12 ноября +1
Естественный прирост населения зависит от рождаемости.
Если родилось за год 1000 человек, а ушло из жизни 200, то естественный прирост за год составит 800 человек.(пример)
Значит,при рождении большого количества детей это перекроет естественную убыль населения и оно будет всё- таки расти.
Хотите роста рождаемости, создайте условия.
На развитие, рост, получение образования-- потребуется много денег.
Родителям необходимо иметь работу с достойной зарплатой.
Где высокотехнологичные места, обещанные президентом?
6. gromow1955 09:32 12 ноября +1
Все по оккупационным лекалам.
7. vasilevs 19:45 12 ноября +1
Этим чиновникам из минздрава надо придумать любое оправдание, но только не правдивое. А правда в том, что социальные условия в стране не способствуют росту населения. С одной стороны: родное ведомство чиновника,сделавшего такое заявление, развалило отечественное здравоохранение до такой степени, что смертность возросла. С другой стороны: правительство создало такие социальные условия в государстве, что молодежь просто не торопится заводить детей до тех пор, пока не определится со своим будущим. И нечего городить чепуху господину репродуктологу. А правильнее сказать: репродуктору -в прямом смысле слова
8. Triac 23:02 12 ноября +1
"По его мнению, изменить отношение к семье возможно с помощью СМИ и образовательных программ."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уже 30 лет властвуют буржуазные СМИ, а образовательные программы переходят на новое половое обучение и религию для лучшего успокоения народных масс по пути не противления насилию со стороны капиталистов и её власти. Коммунистическое воспитание выброшено на помойку, аморальность возведена в ранг идеологии. Тщетны потуги власти, когда в обществе изменены приоритеты добра, взаимопомощи, бережного отношения к своей Родине на чистоган и карьеризм. А в медицине всё поставлено с ног на голову за большие деньги с простого народа.
9. Васса 11:06 13 ноября 0
4. spr 04:42 12 ноября -1 +2
Понимает ли Аполихин, что он сморозил?

Это даже не фашизм, а чему ещё и названия нет. Дурдом!
*****
Почекму нет названия?!
Есть и вполне определённое6 ГЕНОЦИД, УМЫШЛЕННОЕ ДЕЙСЧТВО ГОСУДАРЯ-ПРЕЗИДЕНТА И ИЖЕ С НИМ.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 136 (14813) 5 декабря

«Знаю ли я общество, в котором мы живем?». Переоценки Юрия ВАЛИНЕЕВА.

«Мы тут впроголодь живем, как в 90-е».  О протестах шахтеров Кузбасса.

«И что положено кому – пусть каждый совершит». Выступление в Госдуме Олега СМОЛИНА.

«Счет олигарха детям Черногорска». Анатолий ТАРАСОВ о приставах в детских садах.

«Расплачутся или расплатятся». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о последствиях московской «реновации».

В «Голосе народа»:

 «Внутренний огонь великого духа». Наталья ШЕРЕМЕТЬЕВА о Н.К. Крупской;

«Хватит терпеть! Хватит молчать!» Галина МОХНАЧЕВСКАЯ пересказывает устное письмо врачей якутской больницы.

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:21 4 декабря

Сироты получили квартиры в Подмосковье

С начала года уже 635 детей-сирот из Подмосковья получили собственное жилье.

18:20 4 декабря

Река из меди

18:19 4 декабря 6

Кур держать нельзя

18:18 4 декабря 2

Цена тазика оливье

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:12 Сегодня 1

Путин заявил о готовности России продлить СНВ-3 без всяких условий

Россия готова до конца текущего года принять решение о продлении договора СНВ-3, заявил президент РФ Владимир Путин.

18:41 4 декабря 3

Сусанин отдыхает

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:11 5 декабря Игнат

И что положено кому — Пусть каждый совершит

К 19. Мне уже много-много лет не бывает скучно, даже поговорку завёл "скучно - нету", так году в 82-м того ещё столетия подсказал мне бич казах Раис; понравилось, взял на ...
22:03 5 декабря katya

Билеты на метро в Москве подорожают

Ну,москвичи не какие-то там ЛАТИНОСЫ! Не будут же они из-за такой мелочи бунтовать.
22:03 5 декабря aleksandra

Шахтеры Кузбасса: «Мы тут впроголодь живем, как в 90-е»

О профсоюзах Финляндии. Один влогер рассказал, что 700 почтовых работников Финляндии узнали, что им снизят зарплату, они объявили о забастовке. Бастовали недели ...
22:02 5 декабря katya

«Новогодние подарки»

Tuareg 23:09 4 декабря -3 +3 Мало того что зюганов нанёс серьёзный удар по рейтингу КПРФ своим вопиющим холуяжем перед мутиным ----- Туарег,заклинило? Ты свой ХОЛУЯЖ перед ...
21:53 5 декабря katya

С чем Ze едет в Париж?

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 6 декабря 2019 года отменяет введенные ранее ограничения на поставки в Россию продукции четырех ...
21:50 5 декабря katya

С чем Ze едет в Париж?

По словам Медведева, Союзное государство — это большая ценность. "Мы часто друг с другом спорим и обиды какие-то высказываем, особенно в эмоциональном порыве это ...
21:49 5 декабря spr

Знаю ли я общество, в котором мы живем?

Народ форумный уже успел набросать столько комментариев, что лишь подчёркивает актуальность темы - запрос на социализм. P.S. Завтра прочитаю комментарии.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад vikt-aleks
минуту назад Игнат
минуту назад valentimgorin
3 минуты назад lazorevka
5 минут назад animor05
7 минут назад суслик
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1350 сек.
НАВЕРХ