Черный хлеб дорожает
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:02 17 января

Инвалиды объявили голодовку

О голодовке, в которой примут участие не менее 10 человек, в том числе два инвалида-колясочника, инвалиды официально уведомили главу администрации города Тюмени Руслана Кухарука.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:13 17 января

В ходе беспорядков у посольства РФ в Бейруте дипломаты не пострадали

Здание российского диппредставительства в Бейруте оказалось в эпицентре столкновений между полицией и протестующими, но дипломаты не пострадали, сообщил в эфире канала «Россия 24» советник-посланник посольства РФ в Ливане Вячеслав Максудов.

1. RusMos 19:12 13 января +1
Валовый сбор ржи в 2019 году в России составил 1,429 млн тонн. Это минимальный урожай более чем зам полвека — с 1965 года.
https://regnum.ru/news/economy/2826783.html

2. soyuznik 19:19 13 января -6
Это ж надо! Неужели теперь простому народу придётся переходить на белый? Почему молчит Долгих П.Н. и остальные страдальцы, на носу можно сказать геноцид?
3. Апрельский 19:28 13 января -1 +1
И белый - подорожает. У нас же у власти - ака демики. А они только и умеют, что цены накручивать.
4. RusMos 19:59 13 января +2
Ну пшеницу путин вывозит за границу и кичится этим - догнал и перегнал Америку "сейчас Россия – самый крупный поставщик пшеницы на мировой рынок. Мы – номер один. Мы обошли и Соединённые Штаты, и Канаду".
5. soyuznik 20:13 13 января -3
Чего в Малаховке уже и с белым перебои, как Хитклиффа с говядиной?
Диетологи советуют употреблять хлеб в очень ограниченных количествах, а теперь это становится даже выгодным пенсы. Позавчера был в гостях у брата, он угощал меня своим хлебом (белым), выпек сам в своей хлебопечке. Выпекается по рецепту -мука, вода, масло (ложка) соль и 17г дрожжей. Получился хороший белый ноздреватый хлеб.
6. Апрельский 21:08 13 января -2 +1
С говядиной, точно, перебои бывают.
И мука, и и вода, и масло, и даже ложка соли, я уже не говорю про 17 г. дрожжей - и те, подорожают. Потому как кремлёвским ака демикам кушать хочется и не только ржаной хлеб, кое - что повкуснее. А карельские - перебьются: в обыкновенной печке печь будут, если финны весь лес не вырубят.
7. Quercus 17:37 14 января 0
На 5! Дрожжевой хлеб (да ещё и 17грамм) даже в домашних условиях - тоже пародия на хлеб! Но можно перейти на бездрожжевой хлеб, взяв стаканчик опары и, посыпав сахаром, спрятать в холодильник, а при следующем замесе использовать это в качестве закваски. И так делать всё время! Хлеб будет не только "ноздреватым", но и очень вкусным.
8. Jstas 15:11 15 января 0
Выдержка из послания:
«Вот у нас бiзнесмены-миллиардеры нищий даже почти народ! У них даже хлеба нет! Вы представляете, вследствии бедности своей, они вынуждены мазать икру на калбасу…!»
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 4 (14827) 18 января

«Распряг на переправе». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об управляемом «кризисе власти»

«Мы воздержимся». Выступление Г.А. ЗЮГАНОВА перед голосованием в Госдуме по кандидатуре нового премьера.

«С Волги видится иначе». Николай БОНДАРЕНКО о президентском послании.

«В послании и в жизни».

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски»

Лучшие материалы 11- 19 января:

Валентин ЧИКИН  150/75

Ольга ГУБАРЕВА От Великих побед —  до космических планет

Игорь ГУНДАРОВ Фактор «Икс»

Владимир АГАФОНОВ Реформаторский ПОГРОМ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:02 17 января

Инвалиды объявили голодовку

О голодовке, в которой примут участие не менее 10 человек, в том числе два инвалида-колясочника, инвалиды официально уведомили главу администрации города Тюмени Руслана Кухарука.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:13 17 января

В ходе беспорядков у посольства РФ в Бейруте дипломаты не пострадали

Здание российского диппредставительства в Бейруте оказалось в эпицентре столкновений между полицией и протестующими, но дипломаты не пострадали, сообщил в эфире канала «Россия 24» советник-посланник посольства РФ в Ливане Вячеслав Максудов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:53 18 января RusMos

Дуэль трактора с ружьем

Вот именно, уважаемая автор - "а что еще остается людям, столкнувшимся с оборотнями в погонах, коррупцией, кумовством, которые понимают, что справедливых решений от этой системы они не дождутся никогда?! Такова власть.
11:52 18 января Valpg76

Распряг на переправе

К 53. Я уже и не работаю. Так что машину придется вам переделывать. Только хватит ли знаний, а то кувалдой хряснете. А она может и совсем остановится.
11:50 18 января korobeynik

Распряг на переправе

48. chernovgeorg Капитализм остался капитализмом, хотя, действительно, многое в нем изменилось. Но суть осталась прежней, и частная собственность эту суть изменить не ...
11:46 18 января Апрельский

Распряг на переправе

О, 76 -летний мужчина никак не может успокоиться. Это раньше он был винтиком, а теперь - большой - большой шуруп. Единственным человеком, который, при мощи Вики, мог грамотно провести перестройку, это Valpg76, но увы - его тогда не заметили. Вот горе -то!
11:41 18 января Valpg76

Распряг на переправе

К 49. …Но гниль уже началась и впоследствии остановить оказалось уже некому…. Гниль началась раньше, когда «заботу» о государстве поставили выше заботы о ...
11:39 18 января Drovosek

Распряг на переправе

"Героизм" зюгановцев в Думе сопоставим с героизмом Панфиловцев с той лишь разницей, что первые сражаются в самой Москве, а вторые всего лишь под Москвой. Во всём же ...
11:33 18 января RusMos

Распряг на переправе

Сама Единая Россия уже публично выразила недовольство работой четырёх министров - сразу после отставки правительства. Вот винегрет: президент из года в год ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад kapitan_SA
минуту назад Valpg76
3 минуты назад ДолгихПН
3 минуты назад korobeynik
4 минуты назад nick2020
7 минут назад Апрельский
8 минут назад soyuznik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1726 сек.
НАВЕРХ