Акции  протеста
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:50 7 февраля 6

Заградительные позиции против коронавируса

Смертельный исход зафиксирован в 636 случаях, сообщил Госкомитет КНР по делам здравоохранения.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:13 17 февраля 2

Турция продолжает стягивать войска к границе с Сирией

Командование ВС Турции продолжает разворачивать у границы с Сирией войска, сообщают турецкие СМИ.

1. дикий1 18:50 27 января -2 +1
Простой и непростой люд так и не понимает смысл
и необходимость поправок в Конституцию.
Может есть тогда смысл убеждать электорат, что
есть фактически голосование о доверии к Путину.
Т.е. голосование против поправок есть выражение
недоверия к Путину.
Поэтому следовало бы призвать электорат дружно
почти на ~тоэ
2. дикий1 18:58 27 января +1
на1. Поэтому следовало бы призвать электорат дружно
почти на референдум и сказать "НЕТ" путинским
поправкам к Конституции РФ.
А кто будет призывать голосовать за путинские поправки,
тех объявлять поклонниками чубайсовко-олигархического
режима !
3. soyuznik 19:37 27 января -6
Ну правильно, кто за безраздельную власть президента, пусть выступают против поправок, а кто за усиление полномочий Думы пусть голосует "За".
Вообще цирк какой-то получается, те кто возмущался огромными полномочиями Путина, теперь выступают против их сокращения??
Вот если бы сегодня Дума могла утверждать премьера правительства и его ключевых министров, а Путин бы предложил эти полномочия убрать и передать их президенту, чтобы стали писать и вопить "дикие" политики??
4. itiloriole 20:55 27 января -3 +2
Зюганов опять плетётся в хвосте событий. А когда решится на протест - кто поддержит политическую недотёпу.
5. Triac 23:09 27 января +1
На 3. soyuznik 19:37 27 января
"Ну правильно, кто за безраздельную власть президента, пусть выступают против поправок, а кто за усиление полномочий Думы пусть голосует "За".
Вообще цирк какой-то получается, те кто возмущался огромными полномочиями Путина, теперь выступают против их сокращения??"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это ельцинская конституция, похоже уже мешает нынешней власти, хочется бесконечного правления под видом благожелательных поправок.
6. soyuznik 07:00 28 января -3
На 5.
Для вас лично, что более важно - суть поправок или что-то другое?
7. sovet1 08:51 28 января 0
Газета "Коммерсантъ" №11 от 23.01.2020

"Либертарианцы отказались от акции в защиту Конституции из-за потенциальной малочисленности мероприятия.
...члены ЛПР Игорь Ефремов и Сергей Синицын отозвали заявку из мэрии. Как пояснил “Ъ” господин Синицын, он и Игорь Ефремов подали заявку как частные лица заранее, чтобы «не оказаться в ситуации, когда на ставшую горячей тему подавать заявку уже поздно». Затем заявители, по их словам, поняли, что акция не соберет достаточно людей, поэтому они решили не согласовывать ее проведение с партией, отказавшись от трудоемкой работы, которая в итоге «ни на что не повлияет...»
8. gromow1955 09:41 28 января +3
Как всегда все будет по их замыслу.
9. Triac 13:53 28 января +2
На 6. soyuznik 07:00 28 января
"На 5.
Для вас лично, что более важно - суть поправок или что-то другое?"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Или что-то другое, переход от болтовни, обещаний к восстановлению порушенного и изменению отношения к людям. Поправки сути дела не меняют. "Те же яйца, только в профиль."
10. Vasco_ne_Gama 08:35 29 января +3
Однозначно - не поддерживать поправки к Конституции пакетом. Конституция - это не рулон туалетной бумаги - взял и метр отмотал. Хотя для антинародного режима, поднявшего пенсионный возраст, видимо, так и есть. Каждая поправка Конституции РФ должна быть открыто обсуждена в обществе, а не в узком кругу путинских холуёв и его же хозяев, проголосована и принята отдельно и с обязательным внесением поправок от Левых сил и системной оппозиции.
11. Vasco_ne_Gama 14:46 29 января +2
А почему в "тоталитарном" советском режиме у милиционеров не было дубинок?
12. vasilevs 23:01 30 января 0
включат в опросный бюллетень два вопроса: согласны ли мы, чтобы президент правил вечно и хотим ли мы повышения пенсии?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№ 17 (14840) 18 февраля

Предлагаем новый ОПРОС на сайте на тему поправок в Конституцию 

«Спецоперация «Конституция» и причины ее провала». Рустем ВАХИТОВ об изменениях в основном законе.

«Кому нужна всероссийская «реновация»?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об инициативе Марата Хунснуллина.

«Митинг Левого фронта». Репортаж Юлии ЖУМАКБАЕВОЙ.

«Как мы оказались у разбитого корыта». Взгляд на политику П.Н. ДОЛГИХ.

«Обсудили все, начиная с седых времен». А.Г. ЛУКАШЕНКО в белорусском Светлогорске рассказывает рабочему коллективу о своих переговорах в Сочи.

«Нина, Саша, Зина и тысячи других…». А.ЗАСИМОВА о юных героях Великой Отечественной.

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:50 7 февраля 6

Заградительные позиции против коронавируса

Смертельный исход зафиксирован в 636 случаях, сообщил Госкомитет КНР по делам здравоохранения.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:13 17 февраля 2

Турция продолжает стягивать войска к границе с Сирией

Командование ВС Турции продолжает разворачивать у границы с Сирией войска, сообщают турецкие СМИ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:50 18 февраля Апрельский

Как мы оказались у разбитого корыта

Уважаемый Андрей, да с чено ему, народу, не быть терпеливым, если он пролетарского сознания не имеет и бегает от него, как чёрт от ладана? Неизбывная вера: вот придёт ...
09:39 18 февраля бирюса

«Обсудили всё, начиная с седых времен»

Остаток жизни хочу прожить в СССР. Уеду в Белоруссию.
09:34 18 февраля бирюса

Мужчина напал с ножом на прихожан храма в центре Москвы

Главное, чтобы этот крендель был не с нашего форума!
09:31 18 февраля бирюса

Высидел особое мнение

Честное слово,от высказываний этих господ кровь стынет! Они там что, совсем берега потеряли?
09:24 18 февраля katya

«Обсудили всё, начиная с седых времен»

Увжвемый железный 09:17 18 февраля +1! Сколько же желчи против РБ на форуме, с ВВП у Лукашенко никогда не будет положительной договоренности. Так как ВВП представляет ...
09:23 18 февраля korobeynik

Как мы оказались у разбитого корыта

Увеличение продолжительности жизни-это месть пенсионеров президенту и правительству. Прошу отнестись с пониманием!
09:21 18 февраля katya

«Обсудили всё, начиная с седых времен»

Сегодня начались ПЕРВЫЕ в этом году совместные учения Белорусской и Российской Армии. Уже над моим домом летают НАШИ самолёты,стёкла дрожат. Но-пока поют ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Ivanych49
минуту назад Gudwin
минуту назад katya
2 минуты назад Апрельский
2 минуты назад Vvasilich9
8 минут назад krot
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1731 сек.
НАВЕРХ