Путин принял отставку губернатора Калужской области
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:29 26 февраля 2

Интернет есть, компьютеров нет

Для подключения фельдшеров и школ к интернету не хватило компьютеров

17:29 26 февраля 1

Экономим на продуктах

17:25 26 февраля 3

Мойте руки после денег

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:30 26 февраля 3

Моряки отрицают, что перевозили наркотик

Моряки из России, которых поймали в Кабо-Верде при перевозке почти десяти тонн кокаина, предстали перед судом.

1. gromow1955 09:29 14 февраля -1 +2
Радость калужан не имеет границ.
2. бирюса 09:47 14 февраля -2 +1
Левченко №2?
3. RusMos 09:54 14 февраля +1
Это знак - путин руководит Россией с 2000 г. и этот член высшего совета ПЕдРосии тоже с 2000 г.
4. бирюса 10:05 14 февраля -1
на 3. Тот. кого ОТСТАВИЛИ? ))
5. soyuznik 11:07 14 февраля -3
Ушёл один из самых успешных губернаторов, впереди него по времени пребывания на посту только Саченко из Белгорода.
6. RusMos 12:30 14 февраля -1 +2
Зачем же он успешного убрал? Пусть бы и дальше пахал как раб на галерах и обеспечивал рывок.
7. gromow1955 18:43 14 февраля -2 +3
Его недвижимость крайне привлекательна для многих.
8. Gudwin 19:20 14 февраля -3 +1
Все очень просто. Артамонову 67 лет, срок полномочий истекает в этом году. На новый срок не собирался. А тут как раз ко времени сенатор Юрий Волков, представляющий в верхней палате парламента администрацию Калужской области, подал заявление о досрочном сложении полномочий.
Артамонов не стал дожидаться, пока это место займет кто-то другой и взял инициативу в свои руки.
СФ не губернаторство с вечными проблемами, тихо, спокойно. Семейство, надо полагать, он обеспечил. Можно и сенатором потрудится.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e46b7849a794763e22ef019

Зачем искать черную кошку там, где ее нет.
9. Gudwin 19:24 14 февраля -2
Та ссылка почему дает не тот результат. Предлагаю другую.

https://www.rbc.ru/politics/13/02/2020/5e4573de9a794764eba5d1e9
10. RusMos 19:55 14 февраля +5
Путину тоже 67 лет и на новый срок тоже не собирается, и семейство, надо полагать, тоже обеспечил, и инициативу тоже взял в руки - изменит Конституцию и потрудится председателем Госсовета.
11. Gudwin 07:08 15 февраля -3 +1
На № 10. RusMos
Потрудиться. Какая связь? Лишь бы тявкнуть в адрес президента? Похоже, что у тебя без этого нет аппетита.
12. Апрельский 07:20 15 февраля -4
Зато у ака демика Gudwin аппетит - будь здоров, какой. А всё почему? Потому что он на президента не тявкает, а непрерывно одобряет. Никакого негатива. От смены губернатора Калужская область лучше жить не будет. Впрочем, как и Волгоградская.
13. RusMos 07:53 15 февраля -2 +3
Ну Вы, Гудвин, тявкнули на губернатора, я на его начальника. Похоже, у Вас без тявканья аппетита нет.
14. gromow1955 08:11 15 февраля +1
Калужане вздохнули с облегчением, но это вздох временный.
15. Gudwin 17:39 15 февраля -2
На № 12. Прельский
Да не тявкаю, в отличии от таких вот с прелыми мозгами. А выдал вам ссылку, из которой ясно видно, что губернатор оценил свои дальнейшие шансы и вовремя решил уйти. Тем более, что есть куда.
Понял, блохер, от слова блох ловить. Вот лови их дальше, а я уж как-нибудь без тебя разберусь, с кем мне быть и кого одобрять.

На 13. RusMos
"...Ну Вы, Гудвин, тявкнули на губернатора,...
-----
Где ты видел, что я выдал злобный комментарий на губернатора? Привел спокойную ссылку из другого источника, не более того.
Если у тебя на фамилию Путин несварение желудка, то лечись. Пока не заработал гастритик или язву.
16. RusMos 09:17 16 февраля -1 +1
А где Вы видели, что я выдал злобный комментарий на путина? Привёл адекватное сравнение ситуаций с Вашей спокойной ссылкой из другого источника, не более того.
И слова "тявкать" и "злобный" я употребил лишь после Вас.
Если на критику бывшего чекиста у Вас несварение желудка, то обратитесь к соответствующему специалисту, дабы избежать дальнейших осложнений.
17. Gudwin 09:39 16 февраля -2 +1
На № 16. RusMos
Не повторяй мои слова, дегенерат. Даю определение термина.

= ДЕГЕНЕРАТ - человек с признаками физического или психического вырождения =

Оснований для такого утверждений более чем достаточно. Постоянно троллишь, сводя все к наездам на президента. Других мыслей в твоей пустоголовке не возникает.
18. RusMos 10:17 16 февраля -1 +1
Ну вот, снова ожидаемые оскорбления. А ведь сам Гудвин обвинял меня и других в том, что его оскорбляют.

Не понравилось Гудвину, что с ним обращаются так, как он изначально обращается с другими.
Т.е. сам вальяжничать и оскорблять других он себе позволяет, а как ему тем же самым и по тому же месту, так Гудвину не нравиться, ему можно, а другим нельзя.
Хотя сам постоянно сводит на наезды на советскую власть.

Вы, Гудвин, часто всех тыкаете в Правила форума, дескать, соблюдать надо. Так соблюдайте сами - откройте закладочку вверху и прочтите.
19. Triac 00:45 17 февраля -1
На кого же опирается Путин и его камарилья?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№ 20 (14843) 27 февраля

Предлагаем ОПРОС на сайте на тему поправок в Конституцию 

«Откроем путь в народ Знамени Победы на все праздники».

«Что происходит с Конституцией?»

«Три дня: проблем больше нет».

В «Уликах»:

«Волга взывает о помощи». Анатолий ГРЕШНЕВИКОВ Слово с трибуны

«Куда мы идем?» Л.А. ЖАРИКОВ Из почты

«Черные мифы о Великой Победе».  В.В. ЛИТВИНЕНКО Миф шестой

«Занимательная цифровая экономика в рыночной РФ». Из записной книжки Натальи ЕРЕМЕЙЦЕВОЙ

«Кто развязал  вторую мировую войну?» А.Л. АБАСОВ

«Гомо сапиенс в вольере». А. БОБРОВ о поправке в закон об охоте.

 

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:29 26 февраля 2

Интернет есть, компьютеров нет

Для подключения фельдшеров и школ к интернету не хватило компьютеров

17:29 26 февраля 1

Экономим на продуктах

17:25 26 февраля 3

Мойте руки после денег

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:30 26 февраля 3

Моряки отрицают, что перевозили наркотик

Моряки из России, которых поймали в Кабо-Верде при перевозке почти десяти тонн кокаина, предстали перед судом.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:16 27 февраля Dobrichev

Откроем путь в народ Знамени Победы на все праздники

29. ADAP в России оккупационный режим, при котором вывешивать и нести в том же "Бессмертном полке" Красное Знамя ЗАПРЕЩЕНО, а триколор, который использовали враги- ...
23:13 27 февраля Kuzbasslak

Импорт пальмового масла уменьшается

Да я бы не откликался, кабы каждое гуано ко мне со своими комплексами не липло.
23:06 27 февраля Kuzbasslak

Родителей накажут за хамство детей в школе

Читаю и понимаю - неуважительное физическое и моральное отношение и опустошение современных детишечек к учителям. Нам вот в советской школе и родители говорили: " Чего учитель сказал - то и делай" - и попробуй ослушаться - запись в дневнике и родителей в школу.
23:05 27 февраля soyuznik

Что происходит с Конституцией?

indago2010 22:48 27 февраля +2 Рашкин, единственный кто проявил характер, не приняв участие в первом голосовании в Думе по проекту изменений в Конституции и открыто об этом ...
22:57 27 февраля Valpg76

Что происходит с Конституцией?

Для 65. hitcliff: …Сейчас разнообразие по большинству позиций, которые были и в СССР ( не рассматривать же смартфоны и ЖК телевизоры) сводится просто к комбинациям ...
22:55 27 февраля soyuznik

Что происходит с Конституцией?

sovet1 21:23 27 февраля -1 +2 soyuznik Так бодро скачете, неужто решили проблему "отцов и детей" в своем "королевстве"? ++++++++++++++++++++++++++ Ты бредишь? У меня нет личных проблем, ...
22:54 27 февраля indago2010

Что происходит с Конституцией?

К 72,продолжение Гурко пишет: "Вообще в Государственном совете с необычайной яркостью и выпуклостью обнаруживались все особенности нашего государственного ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Пушкинец
2 минуты назад Dobrichev
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
8 минут назад Kuzbasslak
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
28
29
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1809 сек.
НАВЕРХ