Ранняя весна создаст проблемы с водой 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:54 27 марта

В Саратове требуют закон о «детях войны»

Активисты организации «Дети войны» провели одиночные пикеты перед зданием Саратовской областной думы, сообщает «Idel.Реалии».

17:51 27 марта

Балет на свалке

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:19 25 марта 17

Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей

Президент Владимир Путин в своем телеобращении к россиянам объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы.

1. soyuznik 21:50 28 февраля -1
Это будет очередной тяжёлый год.
2. lazorevka 22:40 28 февраля +3
Это будет необыкновенный год! Начался с отмены зимы, эпидемии нового вируса, отставки правительства Медведева, и продолжится экономическими и политическими потрясениями во всем мире, в том числе и в нашем государстве.
3. RusMos 09:25 29 февраля +3
Тяжёлый год, неурожай, как следствие - повышение цен на зерновые, на водоснабжение...
Но России, тем более Центральной, это не грозит, т.к. государством управляет несменяемый солнцеликий верховный правитель, который предусмотрел все механизмы регулирования и заставил всю гос.машину работать на благо простых граждан страны советов, вернее - страны буржуев.
И он не допустит перекосов в этом деле. Хоть у него не самая большая зряплата в стране, есть и поболее - он с народом: народ на 10800 и он на не самую большую!
4. lazorevka 18:58 29 февраля 0
А мне что-то подсказывает,
5. lazorevka 19:11 29 февраля +3
А мне что-то подсказывает скорый закат Путина!
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 32(14855) 28 марта

«Обнуление сроков Путина раскололо Россию».

Газета публикует «Специальное приложение»:

«Идейное наследие В.И. Ленина и борьба трудящихся за социализм в XXI веке». Юбилейный доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на Х Пленуме Центрального Комитета партии

«Малый и средний бизнес – Путину: «Пытаемся пролезть в игольное ушко».

«А кто защитит село?» Вячеслав ГАЛЬЯНОВ

«Закрытие шахт в Кузбассе».

«Сдержат ли выходные эпидемию?» Юлия СЕМЕНОВА

«Семь последствий пандемии». Иван КРАСТЕВ

«COVID-19. Предшественники, причины, уроки». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ  

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 23 - 29 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Н.В. АРЕФЬЕВ «Обнуляется…»

 Рустем ВАХИТОВ «О стабильности»

В.А. БАРСУКОВ «Гарантии нищеты»

В.Ю. КАТАСОНОВ «Целительная национализация»

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:54 27 марта

В Саратове требуют закон о «детях войны»

Активисты организации «Дети войны» провели одиночные пикеты перед зданием Саратовской областной думы, сообщает «Idel.Реалии».

17:51 27 марта

Балет на свалке

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:19 25 марта 17

Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей

Президент Владимир Путин в своем телеобращении к россиянам объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:37 29 марта hitcliff

Обнуление сроков Путина раскололо Россию

На soyuznik >Резко спала потребность в газетной и книжной бумаге, упал спрос на деревянные полы, рамы, двери в строительстве. Короче изменилась конъюнктура. Также и в ...
15:33 29 марта ADAP

Идейное наследие В.И. Ленина и борьба трудящихся за социализм в XXI веке

55. ODS 13:52 29 марта 0 - Во-первых, в чем здесь подлость? ... Подлость в том, что то, что ваши единомышленники высмеивали посредством анекдотов всё советское (-в ...
15:29 29 марта generator

Обнуление сроков Путина раскололо Россию

на 132. Granat566 "..Как сейчас помню, тогда почти все мужские костюмы были черного цвета, зараз для поминок. Не надо только про столицы, я умоляю, а?" Самая настоящая ложь. ...
15:29 29 марта mariinec

Идейное наследие В.И. Ленина и борьба трудящихся за социализм в XXI веке

На 55. ODS. "Грабить, насиловать, убивать" никакого отношения не имеет к анекдоту. Это по поводу Ваше утверждения, что трудящееся большинство не имеет право заставлять ...
15:22 29 марта Granat566

Обнуление сроков Путина раскололо Россию

130 А вы почему так грубите? Как сейчас помню, тогда почти все мужские костюмы были черного цвета, зараз для поминок. Не надо только про столицы, я умоляю, а?
15:21 29 марта hitcliff

Обнуление сроков Путина раскололо Россию

Для soyuznik >Поэтому плакать о закрытых предприятиях глупо. Деньги где зарабатывать на продукты и товары, если, предприятия закрыты, а, чучело? Мозг давно высох? ...
15:10 29 марта hitcliff

Обнуление сроков Путина раскололо Россию

Для soyuznik >Представьте себе, что вы вдруг откроете эти все закрытые ваши трикотажные и швейные фабрики, встанет вопрос сбыта вашей швейной и трикотажной ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Пушкинец
минуту назад ADAP
9 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
26
27
28
29
1
2
4
6
8
9
10
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1754 сек.
НАВЕРХ