Зюганову запретили въезд на Украину 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:31 Сегодня

Арестован Николай Платошкин

Басманный районный суд Москвы на два месяца арестовал политолога Николая Платошкина по подозрению в призывах к массовым беспорядкам, а также распространении фейков.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:26 3 июня

Безработица в Германии достигла четырехлетнего максимума

В Германии в мае число безработных выросло на 238 тыс. – до 2,875 млн человек, сообщило Федеральное агентство по трудоустройству. Безработица подскочила до 6,3%, по сравнению с 5,8% в предыдущий месяц.

18:24 3 июня

Коротко

1. малышев 08:46 23 мая -1 +1
"Не очень-то и хотелось", - мог бы на это сказать Геннадий Андреевич.
2. RusMos 09:50 23 мая +1
Зюганову продлили запрет.
3. Игнат 10:02 23 мая -1 +1
Какой ужас! как же теперь жить?..
4. Granat566 16:51 23 мая -2
3. Игнат 10:02 23 мая -1 +1
Какой ужас! как же теперь жить?..
===================
Вы имеете в виду как теперь жить кавалеру Орденов Почета, Ал. Невского, "За заслуги перед Отечеством", Зюганову Г. или
как теперь жить всем нам, остальным?
5. Grigory 18:48 23 мая +1

1. малышев
"Не очень-то и хотелось", - мог бы на это сказать Геннадий Андреевич.===
Да нет, посещать надо, но не бандеро-нацистский Киев, а многострадальный Донбасс.
6. Игнат 22:31 23 мая 0
К 4. Разумеется, трагедия - для всех, для Геннадия Андреевича - в частности.
А что - он очень хотел посетить Украину? С какой целью?
Его Обращений не слышит президент РФии, а - услышат на Украине?
К 5. Донбасс - не Украина.
7. Gudwin 19:18 24 мая 0
А что он там забыл, спрашивается в задачнике? По России надо ездить, знакомится с ситуацией в регионах. А там, как известно, дела у КПРФников не блещут.
8. Grigory 19:33 24 мая 0
6. Игнат
"К 5. Донбасс - не Украина."===
Поэтому и запрещают въезд, что он республики посещал. А если при попустительстве Путина Украина перекроет границу между республиками и Россией, то уж точно и туда будет не проехать.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 55 (14879) 6 июня

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:31 Сегодня

Арестован Николай Платошкин

Басманный районный суд Москвы на два месяца арестовал политолога Николая Платошкина по подозрению в призывах к массовым беспорядкам, а также распространении фейков.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:26 3 июня

Безработица в Германии достигла четырехлетнего максимума

В Германии в мае число безработных выросло на 238 тыс. – до 2,875 млн человек, сообщило Федеральное агентство по трудоустройству. Безработица подскочила до 6,3%, по сравнению с 5,8% в предыдущий месяц.

18:24 3 июня

Коротко

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:18 5 июня Novichok_VX

УРОКИ КРИЗИСА

Je suis Platoshkin !!!
17:08 5 июня wowik

Штаты сотрясают протесты

На 8 « Вы уверовали в примеры Украины, Грузии, Боливии?» Я не обсуждаю вопросы веры и вероисповедания, однако же на Украине, в Грузии и в Боливии жаждущие перемен ...
17:07 5 июня Victorovich

ДИНАРЫ НЕ ДОПЛЫЛИ

9. soyuznik 09:36 5 июня 0 Не смешите людей, Викторович! Вы серьёзно считаете, что Азербайджан оплачивает доставку танкером нефть в Одессу, потом оплачивает перекачку ...
17:04 5 июня wowik

УРОКИ КРИЗИСА

«СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННОМУ Н.Н.ПЛАТОШКИНУ!» Я неоднократно писал, что протестные настроения в российском обществе усиливаются. Число жаждаделей перемен ...
16:57 5 июня Victorovich

ДИНАРЫ НЕ ДОПЛЫЛИ

Котировка Argus fip Западная Сибирь_ (основной ориентир для российского рынка, по ней рассчитываются цены годовых и краткосрочных контрактов) 30 марта составила минус ...
16:52 5 июня Valpg76

«Скажите мне, когда улучшится моя жизнь?»

К 35. Никогда не было, но вот опять собираемся это сделать. Но чиновники против :(
16:51 5 июня ЗУБР

Голосование во время ковида

Заметка не моя ......ieroglif 12:54 5 июня 0 Любопытна реакция КПРФ на арест Н.Н.Платошкина - самого талантливого ... последних лет, активного противника поправок в ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад ДолгихПН
8 минут назад Rouge
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1763 сек.
НАВЕРХ