30 взяток – не предел 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:38 7 августа 1

В России нашли продовольственную дефляцию

Потребительские цены в РФ повысились в июле 2020 года на 0,4% к предыдущему месяцу. Данные приводит Федеральная служба государственной статистики.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 6 августа 2

Столица Ливана в руинах. Взрыв в Бейруте

В Ливане продолжается ликвидация последствий двух взрывов, прогремевших в порту Бейрута во вторник вечером. В результате происшествия погибли более 100 человек. Об этом заявил генеральный секретарь Ливанского общества Красного Креста Жорж Катана.

1. RusMos 20:01 6 июля 0
С коррупцией скоро будет покончено, т.к.
"МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Двоюродного племянника российского президента, бывшего сотрудника ФСБ и предпринимателя Романа Путина избрали председателем и лидером партии "Народ против коррупции".
Об этом сообщил председатель генполитсовета Григорий Анисимов на съезде партии.
Голосование было тайным, Романа Путина избрали на пятилетний срок".

"Роман Путин сказал журналистам, что первоочередная задача партии — региональные выборы в сентябре. Следующий шаг — Государственная Дума".
2. Vankinsyn 06:14 7 июля 0
1. RusMos 20:01 6 июля
СтОит ли задумываться о дальнейшем процветании собственной жизни, если о ней, жизни, думают друзья и родственники?! «Борьба с коррупцией» ВСЕГДА является первозадачей «борцов» против неё. Воровать, грабить, брать взятки и др. финмахинации не позволительны тем, кто позволяет себе превзойти в этом ОТВЕТСТВЕННЫХ «борцов», назначенных властью (народонаселением). "Свято место пусто не бывает". Займет место, возможно, в недалеком будущем основного, конституционного "борца".
3. социалист 19:37 7 июля 0
Пропаганду против варварства и таких болячек, как взятка, мы ведем, и, надеюсь, вы ведете, но политическое просвещение не исчерпывается этой пропагандой, оно означа­ет практические результаты, оно значит — научить народ, как этого достигать, и пока­зывать другим такие примеры не в качестве членов исполкома, а в качестве рядовых граждан, которые, будучи политически просвещеннее, чем другие, умеют не только ру­гать за всякую волокиту, — это у нас широко распространяется, — но показать, как на деле это зло побеждается. Это — очень трудное искусство, которого без общего подъе­ма культуры, без того, чтобы сделать рабоче-крестьянскую массу более культурной, чем наша теперешняя, — не решить! И на эту задачу Главполитпросвета мне и хоте­лось бы обратить больше всего внимания.
Все, что я сказал, я хочу резюмировать и подвести практические итоги всем задачам, стоящим перед губполитпросветами.
ТРИ ГЛАВНЫХ ВРАГА
На мой взгляд, есть три главных врага, которые стоят сейчас перед человеком, неза­висимо от его ведомственной роли, задачи, которые стоят перед политпросветчиком, если этот человек коммунист, а таких большинство. Три главных врага, которые стоят перед ним, следующие: первый враг — коммунистическое чванство, второй — безгра­мотность и третий — взятка. В.И. Ленин
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 85 (14909) 8 августа

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:38 7 августа 1

В России нашли продовольственную дефляцию

Потребительские цены в РФ повысились в июле 2020 года на 0,4% к предыдущему месяцу. Данные приводит Федеральная служба государственной статистики.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 6 августа 2

Столица Ливана в руинах. Взрыв в Бейруте

В Ливане продолжается ликвидация последствий двух взрывов, прогремевших в порту Бейрута во вторник вечером. В результате происшествия погибли более 100 человек. Об этом заявил генеральный секретарь Ливанского общества Красного Креста Жорж Катана.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:12 9 августа hitcliff

Каждый пятый ребенок в России — за чертой бедности

На soyuznik >Вопрос риторический! Кто заставлял? Могли купить на рынке. Могли, но не всё и не все. А сейчас конечно покупают все и все и сколько хотят.
00:03 9 августа soyuznik

В поисках смысла

Ага, а к концу субботы вырастет до 50%. Смешно. 9 323 пожаловаться alexander_kolesnikov_talks78 постоялец Сообщений: 108 Добавлено: Сегодня 09:21 из Беларуси главное 9-го ...
23:56 8 августа soyuznik

В поисках смысла

Явка за четыре дня досрочного голосования на выборах президента Беларуси составила 32,24%, об этом говорится в отчете Центризбиркома. За четыре дня больше всего ...
23:16 8 августа katya

Регионы теряют шансы на выход из карантина

Основные ограничительные мероприятия, введенные в Псковской области для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, продлены на срок по 15 ...
23:15 8 августа soyuznik

Каждый пятый ребенок в России — за чертой бедности

Nikodim 22:11 8 августа -1 +1 84. soyuznik - Хитклифу Ты ничего не знаешь о реальной жизни в СССР. Когда люди из европейской части ездили в Москву и Ленинград за продуктами. За ...
23:12 8 августа katya

Пускают «под нож» Экономику, образование, медицину ради силовиков

Глава представительства Ленинградской области при правительстве России Андрей Ковалев умер в возрасте 50 лет. Об этом сообщается на сайте регионального ...
23:06 8 августа hitcliff

Каждый пятый ребенок в России — за чертой бедности

На soyuznik >В объемном выражении импорт оказался почти в 2,9 раза меньше экспорта Баринов, Вы мне все стремитесь доказать, что не лжец и не психопат? И решили ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1800 сек.
НАВЕРХ