Ледостав на Ангаре вызвал наводнения
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:32 6 марта

Самый желанный подарок

Самым бесполезным и одновременно желанным подарком на 8 Марта россиянки назвали цветы.

19:29 6 марта 2

Очередной дефицит

19:28 6 марта 1

Крах на пороге

22:01 4 марта 2

Обогнали Европу

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:47 6 марта 2

Тысячи россиянок захотели сняться на МКС

Около трех тысяч девушек из России зарегистрировались для участия в конкурсе на главную роль в первом художественном фильме, снятом в космосе.

19:43 6 марта

Как ты, Лариса?

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 23 (14993) 6 марта

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:32 6 марта

Самый желанный подарок

Самым бесполезным и одновременно желанным подарком на 8 Марта россиянки назвали цветы.

19:29 6 марта 2

Очередной дефицит

19:28 6 марта 1

Крах на пороге

22:01 4 марта 2

Обогнали Европу

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:47 6 марта 2

Тысячи россиянок захотели сняться на МКС

Около трех тысяч девушек из России зарегистрировались для участия в конкурсе на главную роль в первом художественном фильме, снятом в космосе.

19:43 6 марта

Как ты, Лариса?

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:17 7 марта Sovetist

Великое служение народу

204. малышев 22:00 7 марта +3 Причём, предали Вы не СССР и не КПСС, а тех, кто своим потом и кровью совершал индустриализацию, и не вам теперь выступать в роли скорбящего ...
23:07 7 марта Sovetist

Великое служение народу

204. малышев 22:00 7 марта +2 на 181 Sovetist "Насчёт того, каким благом была индустриализация я уже написал - плоды её достались не нам, потомкам тех, кто своим горбом строил ...
23:05 7 марта Triac

Великое служение народу

Видимо только капиталистическая идеология одних ведёт в "райские кущи", а других на обслуживание этих одних в этих "райских кущах". Коллективные требования народа самые разумные в этих "райских кущах" - поднять своё содержание, чтобы приблизиться к этим в "райских кущах".
22:54 7 марта Valpg-76

Великое служение народу

К 208. Игнат: ...нам не трудно догадаться - о ком речь.... Там не только о Путине. Речь о том, что нет такой идеологии, которая бы привела народ в райские кущи. А потому ...
22:48 7 марта Игнат

Великое служение народу

"Нет более самоуверенного человека, чем тот , который имеет идеологию (философию), пусть и ложную. Наиболее примитивные идеологии граничат с безумством и не ...
22:40 7 марта Granat566

Великое служение народу

А вот фото таинственного мусорного пятна, о происхождении которого спорят ученые (злые языки навальнята топят за то, что это куча с могилки Сталина, которую уже ветру не разогнать)) ...
22:09 7 марта Valpg-76

Великое служение народу

К 203. Игнат: ...Вождь, это тот, кто ведёт. Сталин вёл, ЗНАЯ - куда и для чего. ... Нет более самоуверенного человека, чем тот , который имеет идеологию (философию), пусть и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Nikodim
минуту назад Valpg-76
3 минуты назад Sovetist
3 минуты назад katya
7 минут назад Triac
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0233 сек.
НАВЕРХ