Современная типография

Даже развитие информационных технологий не отразилось на популярности периодики, брошюр, календарей и листовок, то есть той информации, которую человек может оценить не только визуально, но и тактильно.

Буклеты, визитки и бейджики стали неотъемлемой частью корпоративного стиля, призванного сформировать положительный имидж компании или частных лиц.

За соблюдение всех полиграфических технологий и качественное содержание продукции сегодня отвечают типографии.

В Москве отличную репутацию поддерживает компания Грин-Принт, специализирующаяся на печати для частных лиц и организаций.

 

Печатное оборудование

Современная материально-техническая база позволяет типографии осуществлять выпуск разноплановых продуктов, предусматривая как малые тиражи, так и печать в крупных объемах.

Высококлассное полиграфическое оборудование позволяет получить экземпляры в короткие сроки и в отличном качестве.

Печать более чем тысячи экземпляров происходит в течение нескольких часов, и это несомненный плюс для занятого человека.

 

В перечень продукции, которую можно заказать в типографии включены:

  • рекламные буклеты, листовки и каталоги;
  • календари и поздравительные открытки;
  • эксклюзивные пакеты;
  • оригинальная упаковка;
  • рекламные баннеры;
  • книги и периодические издания;
  • сувениры;
  • наклейки;
  • интерьерная печать.

 

Это всего лишь малая часть того ассортимента, которым располагает типография Грин-принт. Дополнительную информацию озвучат менеджеры, живые диалоги с которыми позволят максимально точно сформировать заказ на печать. Определиться с выбором позволит каталог с яркими примерами полиграфических изделий.

 

Технология печати

Печать рекламной продукции включает в себя такие технологические процессы, как создание макета, предиздательская подготовка, печать, постпечатная обработка издания. Работа над созданием макета — ответственное дело, ведь от этого процесса зависит конечный вариант продукта. Важен формат, тип печати, количество полос, информационное наполнение, качество бумаги, дизайнерские нюансы, экземплярность, наличие иллюстративного материала.

Когда все детали обговорены, специалисты приступают к итоговой проверке макета, и по мере необходимости вносят коррективы.

В процессе печати макет перекладывают на необходимый материал, в качестве которого может выступать бумага, ткань, металл, стекло, полимеры. Есть и другие основы для изделия.

Завершающий этап — постпечатная обработка с применением технологий тиснения, фольгирования или ламинирования.

На первый взгляд, может показаться, что цифровая печать включает в себя слишком много процессов, но если Вы оформили заказ в Грин-Принт — временные затраты будут минимальными, а результат работы — исключительным.

Предварительную стоимость печати можно посчитать на сайте, здесь же доступно оформление заказа. Небольшие объемы могут быть напечатаны в течение дня.

 

 

Источник: типография Грин Принт.