Выполнение электромонтажных работ на строительстве в Белгороде

Как известно, на электричестве работает большинство бытовых приборов, в том числе, системы освещения, обогрева и так далее. Поэтому при ремонте или строительстве нового объекта к проектированию системы электричества необходимо подходить со всей ответственностью.

Проектирование электроснабжения

Любое строительство нового объекта начинается с создания проектной документации. В том числе она включает разработку систем коммуникаций. Это касается как вновь создаваемых строительных объектов, так и уже существующих, у которых подразумевается выполнение косметического или капитального ремонта. Соответственно, при замене системы электропроводки обязательно должен быть разработанный и утвержденный в местных органах самоуправления проект.

Электромонтажные работы в Белгороде https://stroy-dizayn.ru/services/work/elektromontazhnye-raboty выполняет общество с ограниченной ответственностью «СтройДизайн». Однако перед выполнением непосредственно монтажных работ необходимо разработать проектную документацию. Так, специалисты компании выполняют следующие предварительные операции:

  • разработка проектной документации на электроснабжение объекта любой сложности;
  • выполнение проекта по заземлению, в зависимости от объекта — с глухой или изолированной нейтралью;
  • согласование проектной документации в местных органах самоуправления;
  • непосредственное подключение квартиры или дома к сети электроснабжения;
  • установка щитка электроснабжения, монтаж автоматических выключателей, предохранителей, разрядников, подключение электросчетчика;
  • приглашение ответственных представителей для опломбировки счетчика;
  • выполнение отчетной документации, связанной, в том числе, с открытием лицевого расчета для оплаты потребляемой электроэнергии;
  • закупка всех необходимых материальных средств оптом, что значительно снизит их общую стоимость.

 

Компания «СтройДизайн» выполняет все работы по электромонтажу в непосредственном контакте с заказчиком. Поэтому специалисты пытаются максимально удовлетворить потребности застройщика.

Выполнение сантехнических работ

Кроме электропроводки специалисты компании «СтройДизайн» также оказывают услуги по разработке проектной документации и непосредственного монтажа сантехнических систем. Так, сантехнические работы выполняются и согласовываются с соответствующими разрешающими службами. В частности, водоканалом и прочими.

На первом этапе производится составление проектной документации. В ней прорабатывается схема водоснабжения и канализации, используемые материалы, объем поставляемой воды и прочая необходимая информация. После разработки проект официально утверждается в соответствующих контролирующих инстанциях. И только после согласования производится непосредственный монтаж указанных систем.

Обращаясь в компанию «СтройДизайн», вы можете быть уверены в качестве выполненной работы по разработке и реализации систем коммуникации в существующем или вновь воздаваемом сооружении.