Регулирующая арматура и насосное оборудование

При помощи регулирующей арматуры поддерживается баланс параметров рабочей среды. Осуществляется изменение расхода жидкости (газа) путём регулировки проходного сечения. Применяют такие изделия в системах отопления, а также для разных трубопроводных систем. Так же они используются в различных энергетических установках. Благодаря регулирующей арматуре обеспечивается герметичность и высокая надежность системы.

Выбор регулирующей арматуры

На сайте https://renkaz.kz/ компании «RENKAZ» можно воспользоваться полным перечнем услуг: от составления сметы и проекта до выполнения монтажа оборудования, с запуском системы. Обслуживание оборудования выполняется авторизованными сервис-центрами на протяжении полного эксплуатационного срока. Качество товаров подтверждено сертификатами и заключениями

Как правило, к регулирующей арматуре предъявляются серьезные требования. Она обычно не используется как запорные устройства. Каждый вариант должен решать конкретную задачу. При помощи такой арматуры обеспечивается регулировка длительности открытия и закрытия потоков. Она фиксирует затвор в заданном положении. К примеру, обратный пружинный клапан устанавливается на разных по назначению трубопроводах. Транспортируемой средой при этом является сжатый воздух, вода и прочие жидкости, инертные к материалу изделия.

Качественная регулирующая арматура имеет высокую прочность и герметичность. Так же стоит отметить её требуемой жесткостью. Важно, чтобы конструкция справлялась с механическими нагрузками. При этом недопустимыми являются деформации и повреждения. На странице https://renkaz.kz/catalog-item/reguliruyushhaya-armatura/ можно подобрать регулировочную арматуру в соответствии с поставленными задачами.

Насосное оборудование

При помощи насосных агрегатов осуществляется забор и перемещение воды. Оборудование используется при добыче нефти, отвода грунтовых вод, откачивания стоков и так далее. В конструкционном плане агрегаты делятся на классы, но определённых границ между ними не существует. В плане монтажа и выполняемых задач используются погружные и поверхностные насосы.

Небольшие размеры агрегатов позволяют выполнять монтаж стационарно, либо переносить по конструкции. Здесь https://renkaz.kz/catalog-item/nasosnoe-oborudovanie/ представлен огромный ассортимент насосного оборудования от проверенных производителей. Его можно приобрести с гарантией и по выгодной стоимости.