International Expert: гражданство ЕС с экспертами международной компании international.expert

Специалисты Интернешнл Эксперт работают в следующих направлениях: правовое сопровождение при иммиграции и инвестировании в ЕС, оформление виз, помощь в регистрации бизнеса за границей и многое другое. Наиболее востребованные услуги компании: подготовка досье и сопровождение в ходе репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Наличие иностранных представительств, прямое сотрудничество с партнерами по всему миру — позволяют IE обеспечивать достойный сервис и предоставлять доступные условия для всех клиентов.

Данный обзор компании Интернешнл Эксперт (International Business) создан независимым миграционным экспертом на основе анализа открытой информации о компании, в том числе отзывов из разных источников. Ниже детально рассказывается об услугах, предоставляемых ИЭ, и главных преимуществах работы с юристами. В статье также описан самый бюджетный вариант получения гражданства ЕС и выложены примеры отзывов реальных клиентов компании.

Информация о компании “Интернешнл Эксперт”

Сервис international.expert был представлен впервые в 2005 году и за 16 лет стал настоящим лидером на миграционном рынке. Компания состоит из квалифицированных юристов международного права, адвокатов, преподавателей, переводчиков и других специалистов, что позволяет предоставлять услуги на более качественном уровне.

Наличие представительств в разных странах Европы помогает добиться эффективного обслуживания всех клиентов. Благодаря партнерству с иностранными фирмами International Experts сопровождает заявителя на каждом этапе любой миграционной процедуры.

 

[img=-20370]

 

Основные филиалы IE расположены в столицах 4 стран: Украине, России, Беларуси и Румынии. Это позволяет не только охватывать большее количество клиентов, но и полноценно работать с государственными структурами в странах постсоветского пространства.

У компании есть своя страница Facebook, на которой можно задавать вопросы специалистам, узнавать детальнее о ее услугах и читать актуальную информации о миграционной сфере. Юристы Интернешнл Эксперт ведут собственный Telegram-канал для ознакомления своих читателей с новостями Евросоюза и мира. Компания также ведет видео-блог на YouTube, где рассказывает о нюансах иммиграции и процедур получения ВНЖ/гражданства иностранных государств.

 

[img=-20371]:

 

Сайт https://international.expert организован максимально функционально и понятно. Здесь можно найти все необходимые вкладки, включая услуги, цены, контакты и отзывы.

Внизу страницы представлены способы связи с компанией, а также кнопки для перехода на официальные ресурсы в Facebook, Telegram, YouTube, ВКонтакте. Для удобства клиентов команда IE разработала приложение для иммигрантов на Android и iOS, ссылку на скачивание которого можно найти внизу страницы.

 

[img=-20372]

 

Услуги International Expert

Юристы IE предлагают разноплановый сервис миграционного направления:
  • Создание бизнеса в Польше и Чехии
  • Иммиграционные услуги: гражданство Румынии, Венгрии, Болгарии, ВНЖ Польши (Карта поляка), ПМЖ Чехии, страхование
  • Инвестиционные программы по получению гражданства
  • Юридическая поддержка при покупке недвижимости в Чехии, Польше
  • Оформление виз в европейские страны
  • Юридические услуги в получении образования в Чехии

 

[img=-20373]

 

Гражданство ЕС за 1500 евро
с помощью экспертов из International

Европа прельщает не только как место для отдыха, но и как место, где хочется жить. Это связано с комфортными условиями и широкими возможностями, которые доступны гражданам ЕС. Поэтому, многие выходцы стран СНГ стремятся переехать за границу и получить паспорт одной из европейских стран. Именно гражданство ЕС предоставляет все права и привилегии в полном объеме.

Компания International.Experts предлагает услугу оформления европейского паспорта разными способами: через инвестирование, покупку недвижимости или репатриацию. Наиболее распространенный, бюджетный и легкий — через восстановление гражданства Румынии. Оформив паспорт этой страны, можно получить все те преимущества, которые есть у жителей ЕС.

Что дает паспорт Евросоюза, оформленный через International:
  • Возможность путешествовать без виз в более чем 170 стран мира
  • Квалифицированную медицинскую помощь + страховой полис на медобслуживание
  • Бесплатное или льготное образование в европейских вузах
  • Комфортная жизнь с социальными и экономическими выгодами
  • Возможность ведения бизнеса на оптимальных условиях
  • Автоматическое унаследование гражданства ЕС детьми
  • Выгодные условия налогообложения и защита финансов
  • Приемлемые кредитные операции с недвижимостью (ипотека от 3%)
  • Гарантированное соцобеспечение (пенсии по инвалидности, безработице и т.д.)
  • Право иметь множественное гражданство в некоторых странах
  • Возможность голосовать и баллотироваться на выборах

 

Отзывы про international.expert

После анализа форумов, отзовиков и других источников с отзывами о International Expert, можно поставить общую оценку работы ее юристов — отлично. Во внимание были взяты рейтинги Google, Яндекс и независимые ресурсы с откликами.

 

[img=-20374]

 

Отзывы в основном отставляют клиенты, которые воспользовались услугами IE и остались довольны предоставленным сервисом. На миграционных форумах можно встретить вопросы от заинтересованных в сотрудничестве лиц.

Комментарии клиентов International Expert на разных ресурсах, включая отзывы к независимым статьям о компании, главным образом, положительные или нейтральные. Негативные отклики встречаются в незначительном количестве и касаются недовольства сложившимся ситуациями, на которые специалисты не могут повлиять. К примеру, продолжительность ожидания выхода в приказ или отказы из-за незнания языка/культуры страны для репатриации.

 

3 проверенных отзыва о International Expert

Имена и фамилии клиентов изменены.

Денис Журавчак (Киев, Украина)

Мой дед поляк, но подтвердить этого я не мог, так как на руках никаких документов не было. Обращался за помощью в Интернешнл Эксперт — они смогли отыскать его свидетельство о рождении. К собеседованию с консулом я готовился также с помощью юристов. В остальном они тоже помогали, консультировали и т.д. После оформления Карты поляка переехал в Польшу. Собираюсь подаваться на гражданство. Спасибо юристам за проделанную работу!

Регина Андреева (Москва, Россия)

Организовывать самостоятельно репатриацию в Румынию дело не простое, поэтому я решила делать гражданство с юристами. Выбрала International Expert, взяла полный пакет услуг. Без помощи компании не справилась бы даже с поиском документов. Сейчас в режиме ожидания, жаль, что компания никак не влияет на скорость выхода в приказ. А так меня все в принципе устраивает, благодарю!

Олег Крамаренко (Санкт-Петербург, Россия)

Оформлял болгарское гражданство вместе с ИЭ. Порадовала услуга ускоренной подачи, через 2 мес. после регистрации на подачу я уже поехал в ДАБЧ, а так ждать пришлось бы полтора года. Юристы мне еще и ПМЖ сделали, что очень упростило поездки в Болгарию во время карантина. Рекомендую к сотрудничеству.

 

International Expert отзывы

 

Преимущества сотрудничества с IE

Учитывая отзывы клиентов, собранную информацию на интернет-ресурсах и с самого сайта компании, можно выделить следующие преимущества Интернешнл Эксперт:

  • Комплексный подход в предоставлении услуг
  • Наличие собственного информационного видеоблога и каналов в соцсетях
  • Партнёрство с широким кругом специалистов в разных странах, что позволяет обслуживать клиентов быстрее
  • Представительства в 4 странах
  • Многообразие предоставляемых услуг
  • Наличие в компании специалистов разных профессий для более качественного обслуживания
  • Индивидуальный подход к клиенту в соответствии с его требованиями и ситуацией
  • Предложение дополнительных полезных услуг (ускоренная подача, запись на присягу)
  • Наличие специальных “акций”, к примеру, бесплатное оформление гражданства Румынии детям до 18 лет

 

International Expert: «Обман не пройдет!»

Международные эксперты International предоставляют сервис достаточно длительное время. За 15 лет работы компания завоевала доверие множества клиентов и укрепила репутацию надежного исполнителя юридических услуг. Это отражается в сотнях положительных отзывах и благодарностях тех, кто сотрудничал со специалистами. Наличие негативных рецензий не мешает компании быть успешной, так как их количество незначительно, и большая часть из них оставлена конкурентами.

Несмотря на приток такой информации в интернете, руководство IE активно отстаивает честное оказание миграционных услуг.