Как выбрать подставку для украшений из оргстекла

Для того чтобы увеличить количество продаж, важно правильно подать изделия. Помогут в этом специальные подставки из оргстекла. Демонстрировать украшения приходится довольно часто. Без помощников тут не обойтись. Подставки из оргстекла можно назвать универсальным вариантом. Они уместны на стеллажах и на полках, на витринах и в прозрачных шкафах.

Подставки под ювелирные изделия из оргстекла реализуются в свободном доступе и широком ассортименте. Выбор вариантов приятно удивит. Они могут быть предназначены для одного или нескольких украшений.

Как правильно выбрать подставку? Прежде нужно определиться с потребностью. Изделия могут быть универсальными или специализированными. Важно продумать, какой будет расстановка товаров. Отталкивайтесь от группы украшений и количества товаров на отдельной полке. Подставки из оргстекла могут быть простыми и лаконичными либо броскими и фигурными. Вариант подходит и для бюджетных украшений, и для более дорогих изделий с драгоценными камнями. Для того чтобы выкладка была эффектной и презентабельной, желательно использовать подставки различные по высоте.

Почему стоит отдать предпочтение подставкам из оргстекла? Перечень причин следующий:
  • Лаконичный дизайн и универсальность. Вариант подходит для любых решений в интерьере;
  • Легкость и компактность. Вес подставки минимальный. Давление на стеллажи и полки будет минимальным. Именно поэтому можно исключить деформацию таковых;
  • Неприхотливость в процессе эксплуатации и ухода;
  • Мобильность. При желании подставку из оргстекла легко можно переставить с одного места в другое;
  • Продолжительный срок эксплуатации. Решение прослужит несколько лет;
  • Широкие возможности для выбора. Подставки из оргстекла могут быть не только белыми, но и черными, а также матовыми или прозрачными. Каждый вариант может быть актуален в том или ином случае. При желании стойки для украшений легко получится брендировать.

 

Где купить специальные подставки из оргстекла или держатели для украшений? В первую очередь обратите внимание на ассортимент, представленный в интернет-магазине tehnoposm.ru.