Фронтальные паллетные стеллажи как универсальный выбор

Они предназначены для организации процесса хранения грузов на паллетах. Речь идет о специальной транспортной таре, выполненной в виде поддона либо платформы конкретных размеров, на которой закреплен груз.

Паллетные стеллажи для склада актуальны, если ассортиментный ряд товаров широкий, а также наблюдается высокая интенсивность работы с грузами. Кроме того, они незаменимы в том случае, если необходимо обеспечить прямой доступ к любой из секций.

Паллетные стеллажи отлично подходят для масштабных по размеру помещений склада. Они представлены в виде сборной конструкции из металла, которая располагает сразу множеством уровней. Паллетные стеллажи могут включать балки различной длины, а также сборные рамы. Именно от них зависит, какой будет высота конструкции. Число секций может быть любым.

Стоимость фронтального паллетного стеллажа – это индивидуальный показатель. Она зависит от показателей высоты и длины, а также количества балок и прочих параметров. Почему стоит отдать предпочтение именно такому решению? Для этого есть немало причин. Если выбрать паллетные стеллажи, получится оптимизировать процессы и ускорить обработку продукции. Кроме того, можно будет эффективно использовать складскую технику. Это путь минимизации стоимости доставки, а также рационального подхода к использованию полезного пространства склада.

Многим импонирует возможность при необходимости доукомплектовать уже имеющиеся стеллажи новыми секциями или ярусами. Производить монтаж или демонтаж конструкции можно многократно. Качественные характеристики решения от этого не станут менее выраженными. Заменить поврежденные элементы можно быстро, исключив простой на складе.

К числу ключевых преимуществ варианта можно отнести:
  • Доступ ко всем единицам товара одновременно. При этом перемещать или удалять поддоны необходимости нет;
  • Тотальный контроль запасов. Один поддон приравнивается к одному месту для хранения;
  • Широкий выбор профилей. Создать рабочую конструкцию можно для любой потребности;
  • Возможность полностью использовать высоту складского помещения;
  • Удобство и неприхотливость в эксплуатации.

 

Где купить паллетные стеллажи для склада
на выгодных условиях?

Обратите внимание на ассортимент, представленный в интернет-магазине www.met-izdeliya.com. Клиентам здесь предлагают низкие цены, соблюдение всех стандартов, сотрудничество напрямую с производителем, гарантию в 3 года на реализуемый товар (при подписании договора на сервисное обслуживание).