Особенности качественных оконных систем Rehau GENEO

ПВХ-окна с профилем Rehau GENEO имеют высокую популярность благодаря отличным техническим характеристикам, дающим возможности для повышения эффективности при использовании таких окон.

Характерные особенности Rehau GENEO

Количество камер – 6, глубина монтажа – 86 мм. Окна служат надёжной защитой от низких температур и уличных шумов. Герметичная система обеспечена двумя контурами с уплотнениями на протяжении всего периметра. Обе стороны (внешняя и внутренняя) имеют нахлёст 8 мм.

Разработка этих оконных конструкций выполнена с применением фиброволокон RAU FIPRO, что обеспечивает высокую надёжность и возможность замены стального армирования. Это делает окна более лёгкими (не будут провисать) и гарантирует лучшую тепловую защиту.

Достоинства оконных систем Rehau GENEO

Выбираемая установка окон Рехау основана на их преимуществах:

  • сокращаются затраты при отапливании помещений;
  • окна герметичные и воздухонепроницаемые;
  • обеспечена высокая взломобезопасность;
  • оконные рамы с высококачественной гладкой плоскостью;
  • вес всей конструкции снижен до 40%;
  • вода отводится с помощью усовершенствованной системы;
  • неограниченный выбор форм и цветовых гамм;
  • долгий срок службы;
  • в отличие от остальных, «Дженео» не имеет металла в составе профиля.

 

Уход за Рехау «Дженео»

Гладкая поверхность окон обеспечивает лёгкость при мытье. Пыль и дождевые потоки свободно можно устранить бытовыми моющими средствами. Нельзя использовать порошковые или абразивные вещества, так как они способствуют появления шероховатости на плоскости профиля. Чтобы убрать стойкие загрязнения, рекомендуется белый профиль – очистители арт. 252280, кашированные или окрашенные профили – арт. 222660. При работе с промышленными очистителями (арт. 225220) необходимо использовать квалифицированный персонал.

Так как RAU FIPRO имеет высокую жёсткость, возможны любые дизайнерские решения для создания различных оригинальных конфигураций. Окна своим внешним видом могут напоминать разнообразные искусственные или натуральные материалы. Фактура и цвет изделий подбирается без особых трудностей. На профиль не влияет внешняя среда, он не выгорит, не изменит цвет, его не продувает ветер. Небольшой вес окна способствует продлению срока службы системы.

Правильная установка Rehau GENEO приведёт к улучшению эксплуатационных характеристик и к комфортной атмосфере в помещении.