Новый взлет услуг купи продай ВК

Сейчас Вконтакте снова начинает набирать популярность, поэтому социальная сеть становится более востребованной как инструмент ведения бизнеса. Благодаря широким возможностям таргетированной рекламы и огромному количеству рекламных площадок, можно создавать эффективные маркетинговые кампании. Однако, тут есть некоторые сложности, так как политика Вконтакте подразумевает привязку профиля к мобильному телефону. Из-за этого есть некоторые сложности в массовом создании новых аккаунтов.

Кроме того, новая регистрация присваивает странице ID адрес с последними числовыми значениями (то есть будет много символов), что существенно усложняет продвижение такого профиля. Решается данная проблема покупкой готовых аккаунтов.

 

Для чего покупать аккаунты ВК?

Социальная сеть крайне удобна для бизнеса купи продай ВК, так как у нее есть все необходимые инструменты для создания полноценного интернет-магазина. Чтобы получать хороший пассивный приток пользователей из поисковой выдачи Яндекс и Гугл, необходимо оптимизировать страницу. Для этого используются ключевые слова, активность и короткий ID адрес, так как такие страницы лучше ранжируются поисковиками.

Как используются покупные профили ВК

Задач много и каждый находит свое применение таким страницам. Большая часть, конечно же, используется для осуществления маркетинговой кампании. Купленные аккаунты очень удобны из-за возможности моментальной замены в случае бана. Зарегистрировать новый аккаунт, привязать к нему мобильный телефон (а без этого будут жесткие ограничения на страницу) — всё это требует время и рабочие руки. Поэтому рынок купи продай вк всегда актуален и востребован

  • Для запуска таргетированной рекламы.
  • Для массового промо-посева.
  • Для повышения активности на страницах.
  • Для создания профиля менеджеров.
  • Как инструмент в проведении конкурсов.
  • Как страницу для совместной работы над коммерческой группой.

 

Как выбирать аккаунт ВК?

Первое, на что вам стоит обращать внимание — количество символов в ID. цифр будет отличным вариантом. Дополнительные характеристики:

  1. Демографические особенности аккаунта (пол, имя и фамилия)
  2. Привязка к мобильному телефону (желательно чтобы был РФ оператор)
  3. Заполненность профиля (есть ли фотографии, установлена ли ава, есть ли публикации на странице)

 

Важно, чтобы аккаунт уже был подходящим под ваши критерии, так как в ВК сложная процедура смены основных анкетных данных.

 

Торговые площадки по купи продай ВК

Цифровые товары различных соц.сетей очень востребованы, поэтому существуют специализированные торговые площадки. Самая популярная и наполненная — Retriv.biz. У них продаются профили практически всех соц.сетей и сама площадка обладает рядом преимуществ:

  • Каждый профиль проходит безопасную регистрацию (только законными методами)
  • Покупатель становится первым и единственным пользователем аккаунта
  • Более 500 реальных отзывов на форумах и высокие позиции в рейтингах
  • Возможность покупать оптом
  • Есть подробные рекомендации о безопасном пользовании каждым товаров, включая использование прокси-серверов
  • Жесткий отбор партнеров, которые поставляют аккаунты.

 

Если у вас возникла необходимость услуг купи продай Вк, то крайне рекомендуем именно магазин Retriv.biz. Это более надежный вариант, нежели покупать данные на непроверенных сайтах. Заходите на сайт и выбирайте нужный товар в каталоге!