Какие услуги предлагает типография полного цикла «СИНЕРЖИ»

В приоритете сотрудничество с типографиями полного цикла. К числу надежных и проверенных поставщиков услуги относится полиграфия СИНЕРЖИ. Компания работает на рынке с 2001 года. Начиная с момента собственного основания, поставщик услуги специализируется на многозадачных и сложных проектах. Опыт успешной реализации комплексных заказов довольно обширный. Компания работает по строгим стандартам качества и может похвастаться наличием четкой системы контроля. Алгоритмы отлажены до предела. Типография «СИНЕРЖИ» в настоящее время работает в премиальном сегменте рынка полиграфии.

Столь продолжительный успех компании, прежде всего, базируется на собственной технической базе. Представленная полиграфия располагает парком оборудования от признанных в мире производителей. Поставщик услуги предлагает полный цикл допечатных, а также послепечатных работ. Клиенты вправе рассчитывать на персональный подход. Это касается каждой заявки.

Типография «СИНЕРЖИ» готова удовлетворить потребностям даже наиболее требовательных клиентов. Компания клиентоориентированная. В этом случае делается ставка на продолжительное и плодотворное взаимодействие, на выгодных условиях.

Выбор услуг приятно удивит. При этом клиенты всегда могут рассчитывать на высокое качество сервиса и исполнения. Компания предлагает широкий спектр технологий печати. Это и офсетная, и цифровая, а также трафаретная. Разновидностей операций по отделке также представлено немало. Клиентам доступна вырубка и ламинация, фальцовка и навивка, и УФ-лакирование (сплошное или выборочное), и бесшовное скрепление клеем, и тиснение фольгой. Скрепка и кашировка тоже входят в предложение. Перечень услуг далеко не исчерпывающий.

Удобно, что все задачи и вопросы можно решить в рамках одной типографии. Клиенты вправе рассчитывать на оперативность, а также точность соблюдения всех договоренностей. Указанный представитель рынка всегда готов к сотрудничеству и способен справиться с проектом любой сложности. Клиентам предлагают уникальный тандем инновационных технологий и традиционного качества.