Для чего нужен виртуальный номер

Только для его работы не нужна мини-АТС, дополнительный телефон либо симка. Станция взаимодействует с облачными хранилищами, распределяя сигналы через сеть. Сегодня смс активация предлагается многими компаниями, что позволит организовать многоканальную связь. Это отличное решение для офиса с большим числом сотрудников. Особенно если компания работает удаленно и нужно объединить персонал, работающий из дому. Сервис SMSI.VIP предлагает виртуальные номера в аренду, что позволит получать сообщения при подключении к интернету.

Зачем используются виртуальные номера?

Они активно применяются при проведении регистрационных действий в соцсетях, на сайтах объявлений, на форумах и в мессенджерах. Если необходимо пройти большое количество регистраций, можно не светить реальный номер, а взять виртуальный. При помощи СМС несложно сохранить анонимность, не покупая новую СИМ-ку для создания аккаунта в соцсетях. Сервис smsi.vip позволит получать сообщения без смартфона, но для этого потребуется подключение к сети. Плюсы взаимодействия с сервисом следующие:

·     автоматический прием сообщений в круглосуточном режиме;

·     предоставление персональных номеров;

·     огромное количество операторов;

·     получение СМС для регистрации;

·     скорость и простота;

·     оплата через популярные платежные сервисы;

·     низкие расценки на услуги при надлежащем качестве.

Начать работу на сервисе несложно. Достаточно пройти несложный процесс регистрации и авторизовать аккаунт. Внести средства на баланс и определиться с услугой. После чего принимать в аккаунте СМС. Сервис гарантируется бесперебойное предоставление услуг. Аренда номера и активация проводится в круглосуточном режиме.

Виртуальный номер обеспечит сохранение конфиденциальности, позволит создать несколько аккаунтов и произвести регистрацию из любой страны. С его помощью можно сохранить реальный номер, защитившись от мошенников. Покупку виртуального номера легко подтвердить по электронке. Если нужно принять сообщение, воспользуйтесь сервисом smsi.vip.