Винтовые сваи от компании ГрандСваи

У оснований таких типов отличная несущая способность, благодаря которой обеспечивается устойчивость объектов на участках, отличающихся сложным ландшафтом. На создание такого фундамента требуется минимум времени.

Компания ГрандСваи устанавливает винтовые сваи «под ключ» на выгодных условиях. У менеджера можно уточнить стоимость, условия оплаты и сроки реализации работ. Заказчикам предоставляются оптимальные условия сотрудничества — доставка материалов, гарантии на изделия и монтаж, соблюдение оговоренных сроков.

Формирование стоимости монтажа свай

Расценки основания из винтовых свай зависят от таких факторов:

·     Технология выполнения монтажа. Опорные конструкции устанавливаются вручную либо при помощи механизированных средств. Подбор варианта технологии зависит от участка и размеров, удобства подъезда и так далее.

·     Число свайных опор. Расценки напрямую зависят от требуемого количества конструкций.

·     Диаметр и длина опор. Для легких построек используются сваи d-76 мм диаметром, а для возведения оснований под кирпичные здания потребуются сваи d-133мм. Что касается длины, на участках со стабильным грунтом используются сваи 2,5 м, когда присутствует уклон на стройплощадке, применяют опоры до 12 м длины.

·     Обвязка. Благодаря соединению свайных опор повышается несущая способность основания. Для обвязки может использоваться доска и брус, швеллер и прочие элементы. В процессе выбора учитывается состав и параметры грунта, этажность и планировка постройки.

Причины сотрудничества с компанией Гранд-Сваи

·     Качество. Для возведения оснований применяются опоры собственного производства с соблюдением всех требуемых технологий.

·     Оснащение. В распоряжении присутствует требуемое оборудование для проведения работ — от генераторных установок до ямобуров и прочего инструментария.

·     Комплекс предоставляемых услуг. Сюда входят операции по доставке и выгрузке материалов, а также требуемого оборудования.

·     Приемлемая стоимость. Заказчики могут рассчитывать на выгодные цены монтажа свай.