Декинг и пвх ламинат для пола

Высокая влажность, взаимодействие с водой, заморозки, ультрафиолет и прочие препятствия, композит со всем этим легко справиться. Он противостоит воздействиям атмосферы и механическим повреждениям, отличается продолжительным сроком службы.

ДПК доска для террасы

Речь идет о древесно-полимерном композите (ДПК), который отличается прочностью и износостойкостью, долговечностью и экологичностью. При помощи композита осуществляется устройство полов и стен не только в помещениях, но и на причалах, в рамках придомовой территории.

В составе ДПК присутствует термопластичный полимер и измельченная древесина, а также модификаторы для повышения эксплуатационных характеристик. Пропорции при этом будут зависеть от полимера и достижения желаемых свойств. На странице https://polov.ru/ декинг купить можно по низкой цене и ближе ознакомиться с этим материалом.

Плюсы применения ДПК

Влагостойкость. Материал противостоит продолжительному взаимодействию с водой и высокой влажностью;

Долговечность. Правильная укладка в совокупности с простотой ухода обеспечит композиту долгий срок эксплуатации, независимо от условий;

Прочность и износостойкость. Декинг справиться с высокими нагрузками. Благодаря особой обработке исключаются сколы и царапины;

Экологичность. В составе присутствуют качественные и нетоксичные полимеры;

Не требуется защитная обработка. ДПК не предполагает регулярной обработки, что выгодно отличает его от натуральной древесины. Если здесь https://polov.ru/terrasnaya_doska/ купить декинг, можно не переживать по этому поводу.

ПВХ ламинат

Виниловые полы с бесклеевой укладкой сегодня достаточно популярные. Существует немало вариантов таких материалов со своими особенностями. Отметить стоит простоту укладки без клея, а также возможность быстрой замены отдельного элемента. Защитная плёнка обеспечит износостойкость и стабильность, а также водостойкость покрытия. Купить пвх ламинат для пола здесь https://polov.ru/vinilovyj_pol/f/packing-bez_kleya/ можно по выгодной цене и с доставкой. Больше информации о материалах и расценках на сайте.