Как выбрать конвектор для дома и дачи

Не секрет, что в последнее время популярностью стали пользоваться обогреватели электрического типа, широко представленные на рынке. Среди них стоит выделить конвекторы и тепловентиляторы, а также обогреватели инфракрасного типа.

[img=-22090]

Компания Nobo на протяжении многих лет производит электрообогреватели, отличающиеся качеством и эффективностью. На странице https://www.noboinfo.ru/catalog/obogrevateli-dlya-doma/ можно детальнее ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции.

Конвекторы для дачи

Дачные домики часто не отапливают в зимнее время. В таком случае оптимальным решением станет использование конвекторов NOBO. Их особенность заключается в дистанционном управлении через wi-fi либо смартфон.  Даже при отключении питания оборудование вернется к своим настройкам, как только будет возобновлена работа. Кроме этого предусмотрено поддержание определённой температуры не замерзания, это обеспечит сохранность системы на протяжении периода холодов.

Конвекторы для дома

В частном доме требуется постоянное отопление. При помощи конвекторов NOBO можно заменить целую систему отопления. Для чего рекомендуется детально рассчитать площадь помещений, в которых будут присутствовать отопительные приборы. Конвекторы можно устанавливать отдельно, но удобнее сформировать цепь из приборов, что обеспечит их удобное управление.

Особенность продукции NOBO в том, что обогреватели несложно подключить к умному дому. Это позволит контролировать все присутствующие в помещении электроприборы. Также в процессе выбора оборудования следует знать, из каких материалов построен дом. Ведь теплоизоляция современных стройматериалов отличается.

Технику NOBO можно установить не только в жилых помещениях, но и даже в ванной, потому что приборы соответствуют определенной категории защиты.

Удаленное управление актуально для загородного дома. Таким образом, можно на удалении включить определенные приборы, чтобы к моменту прибытия в помещениях была комфортная температура.