Ремонт оборудования и электроники

Сервисный центр ТРОЕН проводит работы по компонентному ремонту электроники и оборудования в пределах сервисного центра. Благодаря наличию склада запчастей присутствуют договора с оптовыми базами, гарантируя быстрое обслуживание заявок и доставку основных компонентов.

В некоторых ситуациях клиенты могут рассчитывать на проведение ремонта, используя б/у запчасти. Это может быть связано с необходимостью снижения стоимости ремонта, а также при отсутствии требуемого оснащения.

Услуги предоставляются по всей стране, при содействии собственного курьерского сервиса. Также можно воспользоваться услугами транспортной организации, осуществляющей доставку на адрес.

Что касается стоимости и сроков ремонта, она может определяться по описанию проблемы, а также визуальном проявлении недостатков. Цены на ремонт не озвучиваются до проведения бесплатной диагностики. В то же время присутствует гарантия того, что расценки на ремонт будут ниже приобретения нового модуля.

Сроки проведения ремонтных работ не превышают трех дней, но это при условии наличия требуемых компонентов на складе. Если промышленный прибор снят с производства, понадобиться больше времени на поиск и выбор.

Есть ли смысл ремонтировать?

Во многих зарубежных организациях продлению сроков работы оборудования уделяется немало внимания.  В последнее время снижение рентабельности многих отраслей такой опыт перенимают отечественные структуры. Таким образом, можно справиться с описанными выше проблемами, а также добиться неплохой экономии.

На практике, количество оборудования, подлежащее продлению периода работы, достаточно большое. Обычно восстановлению подлежит до 90% приборов и устройств. Срок службы при этом может продлеваться на несколько лет, но только при условии правильной эксплуатации оснащения.

Сроки ремонта определяются индивидуально. На что часто оказывают влияние поставки изделий из-за границы. Если нельзя допустить простоя, можно заказать ремонт старого модуля бу деталями.

При помощи ремонта можно избежать сложностей с запуском нового оснащения. После починки модули возвращают на место. Их можно использовать сразу, без дополнительных настроек и ввода параметров, что упрощает и ускоряет восстановление работоспособности.