Ремонт телевизоров в Алматы

Как мы все знаем, бытовая техника имеется в каждом доме, в который мы не зайдем. У каждого из нас есть телевизоры. Но они, как и любая техника, представленная на рынке, имеют свойство ломаться и приходить в негодность.

Для этого наша команда произвела тщательный анализ рынка на тему ремонт телевизоров и главной нашей компанией сегодня будет сервисный центр Mastersky, который производит ремонт телевизоров в Алматы.

Интересный факт, что телемастерская алматы уже более 15 лет радует качественным ремонтом телевизоров жителей прекрасного города. В сервисном центре Mastersky собрались лучшие специалисты, чтобы устранять любые (и это не преувеличение) неисправности телевизоров. Одно из главных качеств сервисного центра — это надежность! Надежность в ремонте, гарантии, в специалистах сервиса и обслуживании, от звонка до готового ремонта. Немаловажным фактором сервис центра Алматы Mastersky является безусловно качественный ремонт в быстрые сроки.

Одни из главных преимуществ сервисного центра по ремонту телевизоров:

  • Бесплатная диагностика.
  • Выезд и проведение ремонта прямо на дому.
  • Только оригинальные запчасти для Вашего ТВ.
  • Документальная гарантия до 12 месяцев.
  • Ремонт любой сложности.
  • Критический ремонт: Замена матрицы и платы.
  • Ремонт шлейфов матрицы.

А также в поддержку своего населения сервисный центр по ремонту телевизоров предоставляет скидки и льготы для пенсионеров и ветеранов.

Сервисный центр по ремонту телевизоров в Алматы производит ремонт всех моделей, будь то LED, LCD, жидкокристаллических (ЖК), плазменных и многих других.

Ремонтируем такие бренды как: Toshiba, Philips, LG, Haier, Hisense, Xiaomi, Samsung, Harper, TCL, Yasin, Sony, Kivi, Panasonic и другие.

По поводу консультации и вопросов Вы можете позвонить по номеру +7 (775) 007-85-48 с 8 до 23 часов, ежедневно и без выходных.

Ваш телевизор вышел из строя? Не переживайте! Высококвалифицированный специалист с выездом на дом решит вашу проблему. Во время ремонта сервисный центр по ремонту телевизоров в Алматы использует исключительно оригинальные комплектующие. Выезд по городу Алматы — Бесплатно. Также специалисты выезжают в Алмаатинскую область.

Качественный ремонт Вашего телевизора производится либо в сервисном центре, либо у вас на дому. В телемастерской работают только опытные специалисты с профильным образованием. Специалисты по ремонту ТВ справятся с любой поломкой вне зависимости от сложности ремонта и марки телевизора.

Минимальный опыт наших специалистов начинается от 7 лет о