Премиум-дизайн интерьера квартиры – что это?

Именно такие интерьеры создаёт студия дизайна L.DesignStudio, которая работает с любыми современными стилями и воплощает в жизнь самые необычные задумки.

Зачем заказывать дизайн квартиры?

На этапе ремонта у владельцев жилья возникает множество вопросов и проблем: как расположить мебель, сколько розеток нужно сделать в квартире, какой будет система освещения, какие цвета будут сочетаться друг с другом, и т.д. Над этими вопросами можно сломать голову.

Дизайнеры интерьеров готовы облегчить задачу и продумать интерьер до мелочей. Планировочное решение, стиль, цвета и оттенки, светильники, розетки и выключатели – в дизайн-проекте будут учтены все эти моменты. Владельцу квартиры останется только воплотить разработанный проект в жизнь. Но даже трудную задачу по ремонту студия L.DesignStudio готова взять на себя, ведь она сотрудничает с надёжными и проверенными строительными бригадами, готовыми выполнить ремонт любой сложности в соответствии с нарисованным проектом. Подробности — на сайте компании ldesign.studio.

Что включает в себя разработка дизайн-проекта?

Специалисты студии L.DesignStudio готовы реализовать проект квартиры любой площади под ключ. При работе учитываются пожелания заказчика по стилю, материалам, расположению мебели, цветовым решениям и т.п. Также во внимание берутся различные особенности жилого пространства, в частности – количество проживающих там людей, наличие детей, домашних животных и пр. Перед началом сотрудничества проводится консультация, по итогам которой разрабатывается концепция будущего интерьера.

Работа со студией дизайна строится следующим образом:

  • Проведение замера, разработка концепции, выбор стиля дизайна, создание нескольких вариантов планировки.
  • Подбор цветов, фактур, оттенков.
  • Визуализация в черновой модели.
  • Детализированная 3D-визуализация интерьера с возможностью кругового обзора на 360 градусов.
  • Документация, включающая в себя все чертежи, размеры, расстояния, схемы и пр.
  • Комплектация дизайн-проекта – список мебели и материалов, используемых в проекте с указанием места, где их можно купить. Если комплектовать проект через студию дизайна, есть возможность получить скидки от поставщиков до 30%.
  • Авторский надзор за выполнением ремонтных работ бригады заказчика либо бригады, нанятой через студию.

Сопровождение проекта «от и до», решение текущих проблем и задач, ответы на любые вопросы по проекту – всё это включено.

Преимущества сотрудничества со студией дизайна

Выбирая сотрудничество со студией дизайна интерьера, вы экономите своё время и получаете тщательно продуманный интерьер, который будет радовать вас долгие годы. Дизайнеры всегда в курсе всех тенденций и трендов, поэтому предлагают только самые современные решения. Есть возможность использования системы «Умный дом» в квартире.

Работа ведётся по договору. В нём прописываются подробные условия работы и указываются сроки. Оставить заявку на бесплатную консультацию можно на официальном сайте студии L.DesignStudio.