Переподготовка специалистов по всей стране

?

И чтобы сделать это, можно пройти курсы повышения квалификации и сделать это онлайн. На что обратить внимание?

 

Начать нужно с поиска профильного центра переподготовки. «Арконс» – это центр дистанционного образования, который работает по всей стране. Имеется сертификат на ведения такой деятельности. Ученикам предлагают большой выбор программ переподготовки и повышения квалификации. И если интересуют курсы переподготовки, стоит внимательно изучить официальный сайт. Там имеется вся нужная информация, описание курсов и стоимость.

 

Как поступить для прохождения переподготовки?

 

  1. Для начала нужно подать заявку любым удобным способом. Сделать это можно по бесплатному номеру, в онлайн чате, по электронной почте и через форму обратной связи.
  2. После согласования всех вопросов, нужно предоставить документы, подтверждающие личность и образование.
  3. После заключения договора и оплаты, открывается доступ в личный кабинет. Там находятся учебные материалы и проводятся тестирование. Если что-то будет непонятно, то куратор поможет разобраться с навигацией.
  4. После прохождения итогового тестирования, получаете диплом о прохождении переподготовки. Переслать его могут любым удобным способом.

 

Отдельно стоит отметить, что пользователи могут получить ответы на популярные вопросы прямо на сайте. Перейдя по ссылке https://arkonsa.ru/kursy/professionalnaya-perepodgotovka/, можно увидеть больше данных. Что может заинтересовать учеников?

 

  • Сколько длится курс переподготовки? Согласно приказу Министерства образования минимально допустимый срок освоения программы – не менее 250 часов.
  • Сколько действителен диплом по переподготовке? Он неограничен и повторно подтверждать его не нужно.
  • Можно ли работать с таким дипломом? Да. Квалификация позволит заниматься определенной деятельностью и выполнять трудовые функции.

 

Это основные моменты, которые стоит рассмотреть.

 

Подведем итог. Пройти курсы профессиональной переподготовки можно в профильной школе. Посетив сайт https://arkonsa.ru/ можно увидеть список курсов и другие данные. Приятное обучение гарантировано каждому.