Без этого хозблока вам теперь не обойтись — представляем SKOGGY

Но и не только: у многих владельцев есть потребность в размещении строительных материалов, оборудования, мототехники, старых вещей и спортивного инвентаря.

На каждой даче есть пара велосипедов, мангал, стулья. Возможно, садовые качели или бассейн. Чтобы сохранить имущество в целости и сохранности, необходимо обеспечить правильное хранение. В этом поможет сборно-разборный наш металлический контейнер, которому еще позавидуют ваши соседи. Они просто не смогут пройти мимо, а вы не проходите мимо этого сайта, на котором можно его заказать!

Это практичное сооружение, которое подходит для многократного цикла сборки-разборки на время переезда, перемещения и др. задач. Вам не придется переживать, что хозблок потеряет свои свойства, поскольку он отличается особо прочной конструкцией. В случае переезда вы всегда сможете взять его с собой. А если контейнер больше не нужен, возможно его использование под другие задачи. Для сборки потребуется всего пару часов свободного времени на свежем воздухе!

Почему выбирают именно наши дачные хозблоки

Надежная конструкция – еще одна отличительная черта бренда SKOGGY. Прочный металлический каркас выдерживает нагрузку более 2 тон, поэтому здесь можно разместить даже автомобиль. А крыше не страшны сильные снегопады, поскольку максимальная нагрузка на квадратный метр достигает 250 кг.

Хозблоки SKOGGY многофункциональны. Что хранить внутри, решать вам. Это может быть как мелкий хозяйственный инвентарь, так и крупная мототехника. Вы сможете организовать с помощью контейнера склад или гараж. А в линейке бренда представлены готовые системы хранения, которые совместимы с любым контейнером. Вы сможете сэкономить место и более рационально организовать пространство, если заранее установите стеллаж, бокс для шин, шкаф и т.д.

Помимо отличных технических характеристик, контейнеры SKOGGY – это красивые, радующие глаз постройки, дизайн для которых можно выбрать самостоятельно. У вас не будет никаких ограничений! Выбирайте любой цвет из широкой палитры RAL или заказывайте печать, либо же останавитесь на стандартном варианте в виде оцинкованной стали. Сооружение удачно впишется в любой ландшафт. Особенно, если вы разработаете предварительный дизайн самостоятельно.

[img=-23110]

Можно ли выбрать хозблок нестандартного размера? Да

Стоит отметить и вариативность выбора. В отличие от других готовых решений, которые представлены в стандартной комплектации и размерах, контейнеры SKOGGY могут быть разными. Вы сможете выбрать хозблок, который подходит вам по размерам и конструкции. Кроме того, выбирается тип кровли: она может быть плоской, односкатной или двускатной. Наши специалисты могут изготовить контейнер по индивидуальным размерам, используя ваш эскиз или разработав проект вместе с вами.

Контейнер SKOGGY – это идеальный вариант для любого участка. Он позволит успешно решить задачи хранения, избавит вас от беспорядка и надежно защитит ваше имущество. Это прекрасная альтернатива капитальным постройкам и ветхим гаражам. По отличной цене, которая доступна каждому.