Доработка грузовиков и производство спецавтомобилей.

Специализированный транспорт может использоваться по назначению в зависимости от типа груза – перевозка грунта и сыпучих грузов, растворов и бетонов, топлива, строительных конструкций, контейнеров и так далее.

Нужно понимать, что такой транспорт может использоваться и для перевозки людей.

Производство спецавтомобилей осуществляют специалисты компании Vancraft в Нижнем Новгороде. Для сборки транспорта специального назначения используется шасси ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ. База таких автомобилей позволяет изготавливать разную по назначению спецтехнику. Спецтранспорт оснащается оборудованием, которое и обеспечивает оптимальные условия для перевозки конкретного груза.

Переоборудование и доработка техники осуществляется для решения поставленных задач. Обладая достаточным опытом и собственным производством, знанием правил и требований к грузоперевозкам, специалисты предприятия успешно справляются с любыми сложностями на достаточно высоком уровне. Они готовы дополнить функционал машины с завода, а также переоснастить её в специализированный транспорт.

Любые переделки выполняются в соответствии с существующими правилами и нормативами, нагрузками и требованиями. Компания имеет стойкие связи с поставщиками запчастей от производителя, что позволяет справляться с задачами в сжатые сроки, гарантируя высокий уровень качества.