Фундаменты на винтовых сваях под ключ

Строительство любого дома не обходиться без возведения надежного фундамента.

К данному мероприятию нужно относиться максимально серьёзно. Качество грунта местности, где планируется возведение дома, также имеет значение в процессе подбора типа основания.

Компания ГрандСваи предоставляет возможность заказать свайный фундамент под ключ с последующим монтажом. Работы производятся по столице и области, возводятся основания для загородных коттеджей и дачных домов, саун, ограждений и хозпостроек, рекламных и инженерных конструкций.

Использование свай винтового типа обеспечивает прочность и надежность, а также хорошую долговечность объектов, возводимых на рельефах и нестабильными грунтами. Как правило, на монтаж требуется до трёх дней времени. Что касается цены свайной основы, она состоит из следующего:

Масштаба проводимых работ. При заключении договора следует обратить внимание на такие пункты: изготовление опор, подготовительные процессы на стройплощадке, формирование свайной основы, монтаж обвязки.

Затраты на транспортировку. Вычисляя стоимость услуг, в обязательном порядке учитывается расстояние между местом доставки и базой компании.

Типоразмер изделий. Чтобы выполнить закладку основы, применяются разные по диаметру сваи.

Конструктив опоры. Стержни могут изготавливаться с одной либо двумя лопастями, иметь открытый либо сварной, а также литой наконечник. Для повышенной защиты от коррозийных процессов используется цинковое покрытие, направленное на увеличение долговечности основания.

Количество опор. Для формирования свайного поля одноэтажного строения понадобиться не менее девяти свай.

Тип применяемой обвязки. Соединение отдельных опорных элементов осуществляется при помощи обвязочного пояса, который состоит из бруса, швеллера и прочих элементов.

Варианты монтажа. Соединение сваи обычно выполняют вручную, используя лом и прочный стержень. Также может применяться и механизированный способ. Вариант монтажа зависит от типа применяемых опор, а также их количества, почвы и рельефа территории. Специалисты готовы проделать все требуемые работы быстро, качественно и с гарантией.