Как определиться с тарифом для сайта? Выбор CMS

Выбрать подходящий тариф для сайта сегодня будет непросто.

Ведь на выбранную тарификацию окажет влияние немало факторов. Чтобы проще сориентироваться на стадии подбора, рассмотрим основные параметры, которые заслуживают внимания. В тарифах https://www.nic.ru/catalog/hosting/vds-vps/ представлен огромный выбор ОС. В перечне популярные дистрибутивы Линукс. Панель управления позволяет подсоединять образ для инсталляции ОС, если он отсутствует на предлагаемых шаблонах.

Присутствует ли управление содержимым в системе?

CMS и движок сайта являются разными названиями одного и того же софта, при помощи которого решаются следующие задачи:

  • Формируются страницы сайта по подготовленным шаблонам;
  • Управление ресурсом без особых навыков технического плана. Дело касается наполнения и настройки платежных сервисов, продвижения и так далее.

Какую CMS выбрать для сайта?

CMS является популярным программным продуктом, насчитывающим огромное количество наименований. Существуют универсальные решения, заточенные под конкретные варианты сайтов.

WordPres является бесплатной, поэтому наиболее популярной ЦМС. По статистическим сведениям её доля превышает 35% от используемых систем. Актуальная версия продукта является не требовательной. Система самостоятельно принимает обновления.

1С-Битрикс. Речь идет о коммерческом типе CMS. Среди подобной продукции занимает ведущую позицию. Обычно включает в себя систему управления бизнесом. Стоит отметить платность системы, поэтому её используют различные компании.  Многие проекты заново подвергались переработке из других CMS, что позволило глубже внедриться в протекающие бизнес-процессы организаций.

Joomla! относится к пятерке мировых CMS. Как правило, она подойдёт для любого проекта, от лендинга и до крупных площадок. К тому же распространение является бесплатным. Имеет схожие минусы, что ВорлдПресс. Использованием дополнительных модулей можно снизить безопасность и производительность. К достоинствам можно отнести то, что она достаточно простая и понятная в использовании. Испытывая сложности с выбором CMS для сайта, воспользуйтесь помощью специалистов.