Профессиональный ремонт рефрооборудования Thermo King

Профессиональный ремонт рефрооборудования

В перечень услуг компании «Контейнер Лизинг» входит ремонт рефрижераторов «ТермоКинг» https://www.contlease.ru/services/remont_refkontejnerov/thermo_king, техническое обслуживание и заправка фреоном. Все сотрудники компании квалифицированные специалисты, в своей работе они используют качественные расходные материалы и запчасти от известных производителей рефоборудования и предоставляют гарантию на свои услуги.

Клиентам компании «Контейнер Лизинг» доступны следующие услуги:

  • полная диагностика оборудования любого типа;
  • заправка фреоном и устранение протечек;
  • устранение протечек в трубопроводной системе;
  • замена всех функциональных элементов вышедших из строя;
  • ремонт электрооборудования;
  • контроль герметичности;
  • техническое обслуживание в соответствии с рекомендациями от производителя техники.

Кроме того, сотрудники сервисного центра помогут выбрать оборудование и проведут его установку.

 

Несколько причин выбрать помощь сервисного центра

Несмотря на то, что сейчас можно найти огромное количество объявлений о ремонте, монтаже и других услугах, направленных на обслуживание рефоборудования, далеко не всегда заказчик может быть уверен в качестве этих услуг. Но сервисный центр Contlease является уникальным исключением и готов предложить своим клиентам уникальные преимущества:

высокое качество услуг. Так как для осуществления ремонта и обслуживания используются только оригинальные запчасти и расходные материалы высокого качества, качество услуг тоже не вызывает никакого сомнения;

диагностика. Ни один специалист не может заниматься ремонтом, если он не уверен в причинах появления проблемы. Диагностика является неотъемлемой частью ремонта и игнорировать её необходимость нельзя, ваше сотрудничество с сервисом начнётся с консультации и диагностика, а на результате этих действий будет основываться дальнейший ремонт;

скорость. Вам не придётся долго ждать возвращения своей техники из ремонта, специалисты делают всё возможное для оптимизации рабочего процесса, поэтому сроки работ всегда соблюдаются. А если что-то пойдёт не так, вам об этом обязательно сообщат.

Современный сервисный центр готов сотрудничать с каждым, кто нуждается в ремонте и обслуживании рефоборудования. В первую очередь услуги сервиса интересны тем, кто готов к постоянному сотрудничеству.