Россияне назвали лучшие страны
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
07:00 14 сентября 4

РФ. Масочный режим отменять не будут

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России не будут отменять масочный режим, поскольку для этого нет никаких оснований.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:51 18 сентября 1

Коротко

На границе Литвы с Белоруссией будет проложено 100 км колючей проволоки, заявила литовский премьер-министр Ингрида Шимоните; по данным литовского МВД, сейчас на границе возведен 25-километровый барьер из колючей проволоки.

07:01 18 сентября 1

Несколько суток в гробу

06:58 18 сентября 2

Дефицит кофе и сахара

06:55 18 сентября

Осторожно – еда!

06:45 16 сентября

Коротко

1. soyuznik 21:32 13 сентября 0
Ерунда этот опрос, который ничего не даёт. Чего хотят люди, когда их спрашивают по телефону, где они хотели бы жить? Хорошо ещё, что никто не ответил в Таиланде, хотя там реально живут наши граждане.
Можно провести опрос, какие марки авто хотели бы россияне, сколько комнат или какую жилую площадь бы хотели россияне, сколько процентов россиян хотело бы иметь загородный дом и чернокожую прислугу и.т.д.
2. RusMos 12:00 14 сентября 0
Разумеется этот опрос - ерунда. То, что СуперДжоб рассылает опросы по эл.почте и граждане отвечают - это ерунда - мало ли кто где хочет жить!
Вот опрос гос.органов, по которому граждане России предпочитают Единую Россию, это не ерунда, это факт, он греет кости, тут всё чётко и конкретно - не какую марку авто хочешь, а какую партию хочешь, чтоб определяла по каким законам стране и тебе жить.

Мне тоже приходило такое предложение пройти опрос, я не стал участвовать, просто удалил письмо.
3. Gudwin 19:12 15 сентября 0
На № 1. soyuznik
"...Чего хотят люди, когда их спрашивают по телефону, где они хотели бы жить? Хорошо ещё, что никто не ответил в Таиланде, хотя там реально живут наши граждане..."
-----
Фильм БАНГКОК ХИЛТОН 1989 года с Николь Кидман в главной роли. Смотреть тяжело. Это тайландская тюрьма со всеми ее "прелестями". Если есть желание смотреть, вот ссылка, 6 серий.

https://clck.ru/XZfWg

Как там живут граждане с российским менталитетом?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 102 (15072) 18 сентября

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
07:00 14 сентября 4

РФ. Масочный режим отменять не будут

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России не будут отменять масочный режим, поскольку для этого нет никаких оснований.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:51 18 сентября 1

Коротко

На границе Литвы с Белоруссией будет проложено 100 км колючей проволоки, заявила литовский премьер-министр Ингрида Шимоните; по данным литовского МВД, сейчас на границе возведен 25-километровый барьер из колючей проволоки.

07:01 18 сентября 1

Несколько суток в гробу

06:58 18 сентября 2

Дефицит кофе и сахара

06:55 18 сентября

Осторожно – еда!

06:45 16 сентября

Коротко

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:05 20 сентября Tatraaa

Сверхсрочное голосование

201. wowik И вследствие ментальной лживости ,и вследствие низкого интеллекта ,враги коммунистов вечно путают революции с переворотами . "Цветные революции " , которые ...
08:01 20 сентября soyuznik

Сверхсрочное голосование

Пушкинец 20:43 19 сентября -1 +2 На 183. RusMos 20:22 19 сентября +1 Уважаемый RusMos, всё так и должно быть, это разные списки. В первом случае - это выборы по партийным спискам в ...
07:47 20 сентября Vovan_nsk

Сверхсрочное голосование

на 201. wowik > Глянул как по мере роста числа обработанных бюллетеней «росло» число голосов поданных за ЕдРо и не мог удержаться от горькой усмешки. Власть вновь ...
07:43 20 сентября krot

Выстраивать будущее

На2 Уважаемый Викторович! Конечно, не только еда, но идеология "сытого рта" победила в сознании даже простых людей идеологии справедливости, равенства и братства, а ...
06:58 20 сентября wowik

Сверхсрочное голосование

Глянул как по мере роста числа обработанных бюллетеней «росло» число голосов поданных за ЕдРо и не мог удержаться от горькой усмешки. Власть вновь предельно ...
06:15 20 сентября Strycis

Сверхсрочное голосование

Можно снова начинать стонать - у ер конституционное большинство.
05:16 20 сентября Aleksandra-

Сверхсрочное голосование

Порадовалась! В Якутии подсчитаны 100% протоколов на выборах в Госдуму, сообщает региональный ЦИК. Первое место заняла КПРФ, набравшая 35,15% голосов избирателей, на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Tatraaa
3 минуты назад soyuznik
8 минут назад arhipov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.2371 сек.
НАВЕРХ