Канцлер Курц ушел в отставку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:26 26 октября 1

РФ. В кредитном рабстве банков

Уровень долговой нагрузки россиян радикально вырос с начала текущего года и сейчас составляет порядка 35%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:35 26 октября

К выходным, возможно, потеплеет

В последнюю субботу октября в Москве может потеплеть до 13 градусов. Жителям мегаполиса пообещали безветренную и солнечную погоду. Пока же еще будет прохладно. В эти дни в городе ожидается ветер, возможны дожди. Начиная с пятницы погода в Москве начнет улучшаться и станет теплее. Днем воздух прогреется до 10 градусов.

06:31 26 октября 2

«Инопланетян нет»

06:31 26 октября 1

Спорт

06:30 26 октября

Летающий автомобиль

1. бирюса 20:32 11 октября 0
Вот не верится даже, что ГДЕ-ТО, проворовавшийся чиновник МОЖЕТ УЙТИ не на ПОВЫШЕНИЕ, а в отставку! Чудо чудное, диво дивное!
2. RusMos 20:44 11 октября 0
Да... дело о злоупотреблении доверием...
надо ж - прокуратура ведёт расследование против председателя правительства в деле о коррупции... финансирование СМИ в обмен на публикации общественного мнения чтоб прийти у власти и председатель правительства ушёл в отставку...

Не умеют в европах рукойводить.

А чё не засеркретили сведения о председателе правительства? Чё не сделали фильм о прокуроре в бане?

Но на смену Курцу пришёл человек с созвучной россиянам фамилией - Шалленберг
3. Eduardos 17:24 14 октября 0
на 1 и 2 от бюриса и RusMos

Дело в том,что в демократических страннах,как не странно для многих россиян это звучит,политики не могут себе позволить злоупотребоять нарушениями Законов:там действует в рамках общепринятого многовекторная политическая реальность,базирующаяся на реальных экономических и финансовых секторах Хозяйства страны,Которая никогда просто так не допустит незамеченными любые прегрешения против законности и даже просто выработанной этике правящих политиков.
В России нет политической многовекторности поскольку нет реально самостоятельных,кроме государственного (в купе с олигархами под потранажем Кремля,Путина) секторов экономики и финансов,имеющих свои интересы в бизнесе.Ибо все политические направления в Обществе возможны,могут базироваться и заявлять о себе не просто из-за неких предпочтений и умозаключений безхозных,неимущих граждан,а только потому,что они имеют под собой именно свои экономико-финансовые основы и интересы людей создающие эти основы и работающие в этих основах.
В России этого нет.Пока,будем так надеятся.И потому тут нет основ для такой "отставочной"этики и нет такой судебно-правоохранительной системы предполагающей добровольные отставки "по Курцу".
4. бирюса 17:27 14 октября 0
на 3.В России этого нет.=============Так и я о том же. Если будет иначе, то это уже не Россия.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 118 (15088) 26 октября

 

«СОВЕТСКАЯ РОССИЯ» – 2022

В субботу на пленуме ЦК КПРФ был такой эпизод: Председатель ЦК Г.А. Зюганов заговорил о прожиточном минимуме. И тут же вспомнил опубликованное письмо в народной газете.

Г. ЗЮГАНОВ: Первым законом внесем закон о прожиточном минимуме. Я сегодня показывал нашим товарищам письмо в  газете «Советская Россия». Учительница 43 года занималась преподаванием музыки, пенсия – 12,5 тысячи. Половину она отдает за коммуналку и телевизор, а на остальную половину возникает вопрос: или таблетки купить, или пропитание?

Говорит, что ей стыдно за ее старость и больше всего стыдно за богатейшую страну, которая нас бросила на произвол судьбы. Поэтому мы будем настаивать, чтобы бюджет исходил из того, что прожиточный минимум будет 25 тысяч рублей. Закон готов!

 

Главный автор народной газеты «Советская Россия» – ее читатель. В каждом номере звучит его требовательный голос. Целое приложение – «Голос народа» – выходит составленным из писем. Здесь глубокая правда жизни, народная мудрость, неотступная гражданская требовательность. 

Хотите всегда жить с народом –
дружите с «Советской Россией»

Напоминаем: идет подписка. Наш индекс ПН010.

podpiska.pochta.ru

 

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:26 26 октября 1

РФ. В кредитном рабстве банков

Уровень долговой нагрузки россиян радикально вырос с начала текущего года и сейчас составляет порядка 35%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:35 26 октября

К выходным, возможно, потеплеет

В последнюю субботу октября в Москве может потеплеть до 13 градусов. Жителям мегаполиса пообещали безветренную и солнечную погоду. Пока же еще будет прохладно. В эти дни в городе ожидается ветер, возможны дожди. Начиная с пятницы погода в Москве начнет улучшаться и станет теплее. Днем воздух прогреется до 10 градусов.

06:31 26 октября 2

«Инопланетян нет»

06:31 26 октября 1

Спорт

06:30 26 октября

Летающий автомобиль

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:14 27 октября Gudwin

Информационное сообщение

Продолжение № 116 В деле Туполева про визу Сталина я ничего не нашел. Приговор вынесла коллегия в составе: ... И.О. Матулевич, А.М. Орлов, секретарь А.А. Батнер. По ...
15:13 27 октября Gudwin

Информационное сообщение

На № 109. ADAP "...Вы можете доказать, что они были арестованы по личному указанию Сталина, а не в результате действий врагов народа в репрессивных органах?..." ----- Я же ...
15:10 27 октября Triac

РФ. Народ живет без сбережений

На фоне роста цен на все и тарифов, это закономерно. Богачам по барабану, вздрючат цены и будут работать по принципу - не можешь купить, ступай мимо. Рынок перешёл в стадию "развития", когда спрос рождает не предложение, а рост цены. "Эпидемии" им в помощь.
15:05 27 октября objektiv

Университеты борьбы

"Тем не менее черные технологии не сработали, и С. Казанков набрал на выборах более 50% против 17% у его ... соперника. К этому результату привела неутомимая работа с ...
15:05 27 октября Granat566

Информационное сообщение

Средняя пенсия в РФ, только что посмотрел, равна сегодня 16789,48 рубля. АДАП же гонит истерику, что человек, проработав 40 и более лет получает 10-15т., т.е. он сознательно занижает. С таким стажем люди имеют звание Ветеран труда и соотв. льготы.
15:03 27 октября Triac

РФ. Из автовладельцев выжмут последнее

Не только платные дороги ждут богатых россиян. Ждёт их повышение цен от бензина до колеса. Уже не хватает запчастей к машинам, что приведёт к росту их цены и аварий ...
14:49 27 октября objektiv

«На честных выборах мы бы давно победили»

На 54 "...потерянный Щенок мечется, скулит, не знает за кем бежать... сдуру побежит и за Фурманщиком..." Похоже, что личным опытом делишься, поскольку, как увязалась за фурманщиком, так за ним и бежишь, вылизывая пятки.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Granat566
2 минуты назад малышев
8 минут назад Чусовитин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.2510 сек.
НАВЕРХ