РФ. Смертность достигла рекорда за всю историю страны
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:26 26 октября 1

РФ. В кредитном рабстве банков

Уровень долговой нагрузки россиян радикально вырос с начала текущего года и сейчас составляет порядка 35%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:35 26 октября

К выходным, возможно, потеплеет

В последнюю субботу октября в Москве может потеплеть до 13 градусов. Жителям мегаполиса пообещали безветренную и солнечную погоду. Пока же еще будет прохладно. В эти дни в городе ожидается ветер, возможны дожди. Начиная с пятницы погода в Москве начнет улучшаться и станет теплее. Днем воздух прогреется до 10 градусов.

06:31 26 октября 2

«Инопланетян нет»

06:31 26 октября 1

Спорт

06:30 26 октября

Летающий автомобиль

1. социалист 16:59 14 октября +2
Министры со своих постов не уходят. Завозятся мигрантов (158000 из Узбекистана - это то, что известно), как, в своё время, завозили негров в Северную Америку. В итоге североамериканцы встают на колени и просят у негров прощение...
2. бирюса 17:13 14 октября 0
на 1. В итоге североамериканцы встают на колени и просят у негров прощение...
======================================== Хм... А вы большой оптимист,однако!
3. spr 05:42 15 октября +2
На мой взляд, это убийственный показатель жизнеспособности нашего населения, иммунет которого за годы пребывания в условиях капитализма снизился до критической отметки.
4. hitcliff 20:04 15 октября 0
>Избыточная смертность с начала пандемии сейчас приближается к 800 тысячам.

В Италии, избыточная смертность в 2020 году при приведении ее населения к населению России составила 832 тысячи, в Германии 373 тысячи, в Испании 478 тысяч, Португалии -570 тысяч, в Японии - 620 тысяч, - в Болгарии 980 тысяч,

Так что тенденция в капстранах одна и та же.
5. spr 20:51 15 октября +1
На 4. hitcliff 20:04 15 октября 0

У Гордона вчера прозвучало иное по Италии на сегодня, как-бы стабилизация.
6. hitcliff 22:02 15 октября 0
Для spr

>У Гордона вчера прозвучало иное по Италии на сегодня, как-бы стабилизация.

Вы хоть понимаете, что Вам пишут? Эта избыточная смертность вообще, а не только от короновируса, и это тенденция не в прошлом году сложилась а той же Италии, Японии или Болгарии.
7. spr 03:40 16 октября -1 +1
6. hitcliff 22:02 15 октября 0
Для spr
Вы хоть понимаете, что Вам пишут? Эта избыточная смертность вообще, а не только от короновируса...
================
Ну и что это оправдывает? Российское "прекрасное" здравоохранение, или высокий уровень качества жизни россиян... Нет ни того, ни другого и родным ушедшего неважно
,по какой причине ушёл близкий человек, по избыточной ли или иной какой смертности.

8. hitcliff 09:53 16 октября +1
Для spr

>Ну и что это оправдывает? Российское "прекрасное" здравоохранение, или высокий уровень качества жизни россиян... Нет ни того, ни другого и родным ушедшего неважно

Это ничего не оправдывает, это говорит о том, что нет никаких "благополучных западных стран", как говорит про них товарищ Зюганов. И никакого капитализма с человеческим лицом, который вознамериоась строить КПРФ не бывает.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 118 (15088) 26 октября

 

«СОВЕТСКАЯ РОССИЯ» – 2022

В субботу на пленуме ЦК КПРФ был такой эпизод: Председатель ЦК Г.А. Зюганов заговорил о прожиточном минимуме. И тут же вспомнил опубликованное письмо в народной газете.

Г. ЗЮГАНОВ: Первым законом внесем закон о прожиточном минимуме. Я сегодня показывал нашим товарищам письмо в  газете «Советская Россия». Учительница 43 года занималась преподаванием музыки, пенсия – 12,5 тысячи. Половину она отдает за коммуналку и телевизор, а на остальную половину возникает вопрос: или таблетки купить, или пропитание?

Говорит, что ей стыдно за ее старость и больше всего стыдно за богатейшую страну, которая нас бросила на произвол судьбы. Поэтому мы будем настаивать, чтобы бюджет исходил из того, что прожиточный минимум будет 25 тысяч рублей. Закон готов!

 

Главный автор народной газеты «Советская Россия» – ее читатель. В каждом номере звучит его требовательный голос. Целое приложение – «Голос народа» – выходит составленным из писем. Здесь глубокая правда жизни, народная мудрость, неотступная гражданская требовательность. 

Хотите всегда жить с народом –
дружите с «Советской Россией»

Напоминаем: идет подписка. Наш индекс ПН010.

podpiska.pochta.ru

 

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:26 26 октября 1

РФ. В кредитном рабстве банков

Уровень долговой нагрузки россиян радикально вырос с начала текущего года и сейчас составляет порядка 35%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:35 26 октября

К выходным, возможно, потеплеет

В последнюю субботу октября в Москве может потеплеть до 13 градусов. Жителям мегаполиса пообещали безветренную и солнечную погоду. Пока же еще будет прохладно. В эти дни в городе ожидается ветер, возможны дожди. Начиная с пятницы погода в Москве начнет улучшаться и станет теплее. Днем воздух прогреется до 10 градусов.

06:31 26 октября 2

«Инопланетян нет»

06:31 26 октября 1

Спорт

06:30 26 октября

Летающий автомобиль

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:04 27 октября железный

Информационное сообщение

113. Granat566, эта тема очень серьезная и не однозначная " он не мог быть ни дьяволом, ни ангелом, он политик и не просто политик, а политик высшего ранга", репрессии, карта ...
16:03 27 октября Sergeev

Информационное сообщение

На 105 Rus Mos А с кем плечо к плечу многие годы рядом сидит Мельников, и подобострастно подхихикивает ему, не с Володиным ли?
15:55 27 октября Granat566

Информационное сообщение

Ув. Гудвин вы не совсем правы. Сколько раз я говорил, что старт репрессиям положил Сталин в речи на пленуме февр.37 г. Ежов затем, желая выслужиться, начал искать ...
15:55 27 октября hitcliff

Информационное сообщение

Для железный >01. Gudwin, не только Вам, но и большинству антисталинистов, репрессии осуждены самой КПСС Хрущевым что ли? И вообще кто в этой самой КПСС хрущевского ...
15:52 27 октября Gudwin

Информационное сообщение

На № 102. железный "...настройки Ворд относятся к личному ПК, а здесь мы пользуемся услугами самой СР, по-видимому собака зарыта здесь." ----- "Собаки" здесь никакой нет. ...
15:38 27 октября arhipov

Изолгавшиеся штаммы

Вот такие дела: у внука тест положительный после прививок. Следующий тест через 10 дней. Как я прочитал - иммунитет развивается 35-42 дня, и в этот период человек может и заразиться, и разносить заразу, и маску нужно носить, и дистанцию соблюдать.
15:14 27 октября Gudwin

Информационное сообщение

Продолжение № 116 В деле Туполева про визу Сталина я ничего не нашел. Приговор вынесла коллегия в составе: ... И.О. Матулевич, А.М. Орлов, секретарь А.А. Батнер. По ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад robot
2 минуты назад Sergeev
2 минуты назад железный
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.2427 сек.
НАВЕРХ