Первоуральск. В больнице ни одного медика
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:48 30 ноября 23

РФ. РАН заявила о разрушении науки

Планируемый до 2030 года уровень финансирования фундаментальных исследований в России не позволяет наращивать базу для конкурентоспособности страны в мире. Об этом сообщила в понедельник директор Института экономики РАН Елена Ленчук в ходе VIII международного конгресса «Производство. Наука. Образование: сценарии будущего».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:36 30 ноября

В Швеции снова выбрали Андерссон

Депутаты риксдага (парламента Швеции) вновь поддержали кандидатуру лидера социал-демократов Магдалены Андерссон на посту премьер-министра, сообщило шведское телевидение.

07:26 30 ноября

Шпионы от ЕС

07:13 30 ноября

В Роскосмосе вновь мечтают

«Роскосмос» намерен создать универсальный космический корабль для новой станции

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 132 (15102) 30 ноября

 

ИДЕТ ПОДПИСКА

Напоминаем, подписка на газету «Советская Россия» на первое полугодие 2022 года принимается во всех отделениях Почты России.

Индекс газеты ПН010 в каталоге «Подписные издания. Официальный каталог Почты России на первое полугодие 2022 года».

ИСПОЛЬЗУЙТЕ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ

Индекс газеты ПН010 в каталоге «Подписные издания. Официальный каталог Почты России на первое полугодие 2022 года».

С 6 декабря по 16 декабря 2021 года участвуйте во Всероссийской декаде! Скидка 10% предоставляется на подписку как в отделениях Почты России, так и оформленную через сайт

podpiska.pochta.ru

 

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:48 30 ноября 23

РФ. РАН заявила о разрушении науки

Планируемый до 2030 года уровень финансирования фундаментальных исследований в России не позволяет наращивать базу для конкурентоспособности страны в мире. Об этом сообщила в понедельник директор Института экономики РАН Елена Ленчук в ходе VIII международного конгресса «Производство. Наука. Образование: сценарии будущего».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:36 30 ноября

В Швеции снова выбрали Андерссон

Депутаты риксдага (парламента Швеции) вновь поддержали кандидатуру лидера социал-демократов Магдалены Андерссон на посту премьер-министра, сообщило шведское телевидение.

07:26 30 ноября

Шпионы от ЕС

07:13 30 ноября

В Роскосмосе вновь мечтают

«Роскосмос» намерен создать универсальный космический корабль для новой станции

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:21 1 декабря soyuznik

Оппозиционные партии в Киргизии потребовали отмены итогов выборов

Loomiss, то же самое, а ещё США. А вот в Европе проигравшие, как правило признают свой проигрыш, правда ИК там укомплектованы примерно равным количеством сторонников конкурирующих партий.
13:15 1 декабря Valpg-76

К гражданам России!

К 155. Victorovich: ...А вместе с тем все молчат об американском "голодоморе", имевшем место те же годы, во время Великой депрессии в США в 1929-1933 годах... Не надо показывать ...
13:12 1 декабря Loomiss

К гражданам России!

163. soyuznik благодаря таким диссидентам, кто пропагандирует отказ от прививок. Отказ от прививок никто не пропагандирует. Люди выступают против насильственных мед.опытов, запрещённых ст.21 Конституции РФ.
13:08 1 декабря Valpg-76

К гражданам России!

К 157. ADAP: ...Нарисованная вами благостная картинка благополучной Европы не соответствует действительности. Протесты и погромы тому подтверждение, да и пришлые всё ...
13:05 1 декабря ODS

Заштормило

Продолжение. В отличие от "классиков", я считаю, что из положения "новая стоимость создается только трудом" (оно объективно, так как следует из законов сохранения ...
13:04 1 декабря soyuznik

К гражданам России!

robot 08:10 1 декабря -1 +1 66. soyuznik Здесь правда редкий случай, когда Зюганов поддерживает отдельные предложения Путина, теперь массовка в растерянности, что же ей ...
13:03 1 декабря hitcliff

РФ. РАН заявила о разрушении науки

Для Vovan_nsk >Да, власть в целом мне нравится - хотя бы за то, что при ней можно открыто задать этот вопрос с возможным несогласием. Но такое выражение несогласие возможно только если власть открыто про себя признает, что может быть антинародной. А зачем такая власть нужна вообще?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад Fandorr
5 минут назад дикий1
5 минут назад soyuznik
7 минут назад Loomiss
7 минут назад gksolenov
8 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
4
5
6
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
26
28
29
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0126 сек.
НАВЕРХ