РФ. Власть ждет «шестизначных цифр» заражений ковидом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:49 Сегодня 1

Тюменская область. Митинг против повышения цен

В Тюмени 23 января прошел митинг против роста цен на услуги ЖКХ. «Сейчас народ нищает. С каждым днем эта цифра становится всё больше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:57 Сегодня

Коротко

Швеция в настоящий момент не намеревается подавать заявку на вступление в НАТО, заявила глава МИД Швеции Анн Линде. «Прямо сейчас этот вопрос не стоит на повестке дня», – отметила министр. В то же время она напомнила, что Швеция и Финляндия являются самыми близкими партнерами НАТО. Также она выразила сомнения в том, что шведский дипперсонал придется эвакуировать из Украины.

1. дикий1 22:53 14 января -1
Очевидно, что Путин намерен ужесточить
ограничения на конституционные права чужого
ему коренного населения РФ, а короновирус
"омикрон" лишь только предлог.
Вероятно, что идеалом подавления свобод
и прав народа для Путина является Китай.



2. arhipov 10:27 15 января -1 +2
Так всё-таки вакцина не снижает уровень заражения, а увеличивает?
3. Kik_Butovsky 10:35 15 января -2
И так всё очевидно: вакцина от гриппа (к тому же, неработающая), а лечат ей несуществующий ковид.
Как вы думаете, вылечит вас доктор, если вместо воспалённого аппендикса вырежет гланды?
Я даже мысли такой не допускаю, что правительство РФ-государства озабочено здоровьем простолюдинов. Любые их действия, повторяю: любые, несут явный или скрытый вред людям.
4. RusMos 13:16 15 января -1 +2
Если верить власти, то уровень коллективного иммунитета растёт, Спутники эффективны против омикрона, а... "показатели заболеваемости коронавирусом в России могут достигнуть шестизначных цифр в ближайшие недели из-за распространения штамма «омикрон».

Вот так.
А как иначе, ведь под Россию заложили атомную бомбу, в СССР не было мясного животноводства, и наши галоши никому были не нужны?
5. дикий1 06:45 16 января 0
https://natty-bamppo.livejournal.com/8041.html

Названы самые известные антиваксеры... .
6. soyuznik 07:10 16 января -3 +1
arhipov 10:27 15 января -1 +1
Так всё-таки вакцина не снижает уровень заражения, а увеличивает?
++++++++++++++++
Откуда такой дикий вывод? Не иначе, как претендуешь на шнобелевскую премию, хотя у тебя здесь навалом конкурентов, диких в основном.
7. arhipov 13:27 16 января -1 +1
На 6. soyuznik
++++++++++++++++
Откуда такой дикий вывод? Не иначе, как претендуешь на шнобелевскую премию, хотя у тебя здесь навалом конкурентов, диких в основном.

"******
Ну, тебе я не конкурент.
8. Triac 21:59 16 января 0
Показатели доходов аптек и производителей вакцин, масок и прочих атрибутов безопасности от вирусов могут тоже возрасти синхронно девятизначных цифр. Как то странно получается, чем больше вакцинируются, тем больше заболевают в "лёгкой форме".
9. дикий1 02:04 17 января 0
"У кого специалист по гумусу Гинцбург скупал за валюту „свою” вакцину?
ss69100.livejournal.com
У кого Гинцбург и центр Гамалеи оптом скупают вакцину за рубли и доллары? ... Для расчёта примерных затрат на вакцины, обратимся к данным сайта стопкоронавирус. рф, на котором уточняется, что полную вакцинацию прошли 50 960 796 человек."
Из интернета.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 7 (15122) 25 января

 

В редакцию газеты поступают звонки от читателей по поводу подписки. Многие не успели оформить подписку на 2022 год. Напоминаем нашим читателям, что вы можете подписаться  на 2022 год в настоящее время. Для этого посетите любое почтовое отделение связи.

Индекс газеты ПН010 в каталоге «Подписные издания. Официальный каталог Почты России на первое полугодие 2022 года». Оформить подписку на наше печатное издание можно и на интернет-сайте.

podpiska.pochta.ru

Газета по-прежнему будет выходить 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам. Всего в первом полугодии планируется выпуск 69 номеров, из них 24 номера с полюбившимися вам приложениями «Отечественные записки», «Голос народа», «Улики».

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:49 Сегодня 1

Тюменская область. Митинг против повышения цен

В Тюмени 23 января прошел митинг против роста цен на услуги ЖКХ. «Сейчас народ нищает. С каждым днем эта цифра становится всё больше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:57 Сегодня

Коротко

Швеция в настоящий момент не намеревается подавать заявку на вступление в НАТО, заявила глава МИД Швеции Анн Линде. «Прямо сейчас этот вопрос не стоит на повестке дня», – отметила министр. В то же время она напомнила, что Швеция и Финляндия являются самыми близкими партнерами НАТО. Также она выразила сомнения в том, что шведский дипперсонал придется эвакуировать из Украины.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:43 25 января Granat566

Главному редактору газеты «Советская Россия» В.В. Чикину

Вообще-то можно поздравить любого, кто дожил до 90 лет, это не так просто, и Чикина тоже, он хорошо сохранился, нет морщин, наверное физкультурой занимается. Что ...
22:42 25 января narazdva

Лишь бы не умерли с голоду…

23. Kik_Butovsky "Ни за что не поверю, что детишки реально нуждаются в бесплатной пище". Есть, нуждаются, реально. "В приоритетах у родаков стоит не питание, а покупка ...
22:35 25 января Valpg-76

В деньгах ли счастье?

К 19. К сожалению, сталинский социализм разрушил материальные стимулы производства, которые работали в царской России, и работают хорошо в других странах и сейчас. ...
22:19 25 января железный

В деньгах ли счастье?

Наследственность вообще сегодня главный инструмент развращения общества, но впереди бежит минимум частная собственность на средства производства, без этого ...
22:08 25 января Valpg-76

В деньгах ли счастье?

К 16. Наверно, было бы справедливо ограничить наследство некой социально оправданной суммой и не культивировать паразитизм в обществе среди отцов, детей и других наследников. Тогда наследники будут знать, что для успеха в жизни им надо учиться и работать, а не ждать, когда папаша уйдет в мир иной.
22:08 25 января Rouge

Главному редактору газеты «Советская Россия» В.В. Чикину

Кризис СР как оппозиционного издания начался с того момента, как газета проигнорировала внутрипартийный кризис КПРФ, разгон зюгановской ... группировкой ...
22:03 25 января Valpg-76

В деньгах ли счастье?

К 15. Полетайте без денег, хотя бы во сне. Раньше убеждали, что с милым и шалаше рай, только надолго ли хватит такой духовности?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад MbIKOJIA
минуту назад narazdva
минуту назад Rouge
минуту назад Granat566
минуту назад Sergo
4 минуты назад Triac
4 минуты назад Brown32
4 минуты назад wanderer
4 минуты назад arhipov
6 минут назад Sergeev
9 минут назад Valpg-76
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.2625 сек.
НАВЕРХ