РФ. Страна лишилась почти 500 тысяч молодых работников
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:49 Сегодня 1

Тюменская область. Митинг против повышения цен

В Тюмени 23 января прошел митинг против роста цен на услуги ЖКХ. «Сейчас народ нищает. С каждым днем эта цифра становится всё больше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:57 Сегодня

Коротко

Швеция в настоящий момент не намеревается подавать заявку на вступление в НАТО, заявила глава МИД Швеции Анн Линде. «Прямо сейчас этот вопрос не стоит на повестке дня», – отметила министр. В то же время она напомнила, что Швеция и Финляндия являются самыми близкими партнерами НАТО. Также она выразила сомнения в том, что шведский дипперсонал придется эвакуировать из Украины.

1. Vovan_nsk 05:40 15 января +1
Вообще-то, об этом было известно еще 20 лет назад, ибо в 2021 году возрастную категорию 20–29 лет покинули лица 1991 г.р. (тогда родилось 1,79 млн россиян), а вошли в нее лица 2001 г.р. (тогда родилось 1,31 млн россиян).
2. soyuznik 07:07 15 января -2
Да не зная этого факта просто не возможно осмыслить- куда за год исчезло полмиллиона людей?
А мы говорим -манипуляция сознанием со стороны власти? В данном случае манипулирует уже не власть.
3. RusMos 09:29 15 января +1
Т.е. "Демографический провал конца 90?х оказался сопоставим с 1943?м и 1944?м военными годами".
http://www.kremlin.ru/events/president/news/58405

Наверное, это результат того, что в начале 90-х "Россия окончательно сделала выбор в пользу цивилизации, здравого смысла, общечеловеческого опыта".
https://mediamera.ru/post/25615
4. arhipov 10:24 15 января -1
Число работающих сокращается, а пенсионеров убывает.
В целом ПФР не страдает.
А по моему мнению, многие не могут устроиться на белую зарплату или работают только на себя, без всякой регистрации.
5. Vankinsyn 06:01 16 января 0
Ну никак молодежь не желает претворять в жизнь благословение Божье: «Плодитесь и размножайтесь!» «Процесс» нравится, а вот дети нет. Кто же будет кормить хотя бы своих родных, оставшихся еще в живых ,бабушек и дедушек. Про родителей не пишу – о них «позаботятся» «добрые люди» сидящие во властных креслах и с презрением наблюдающих за возней «нищебродов, быдла» и прочих неприятных для их взоров,опущенных ими, «наблюдающими», лиц. «Меньше народа – больше кислорода». Экологию нужно, в первую очередь, для себя, любимых, беречь.
6. дикий1 16:51 17 января +1
на4. Немало людей работает без оформления,
а куда им деваться, если только так и берут.
Жалобы в трудовую инспекцию, в налоговую службу,
прокуратуру... ими успешно игнорируются.
Наверно, это осознанная политика путинского
режима.
7. arhipov 14:54 18 января 0
На6.

И я прото же.

За счёт чего-кого пенсионеры будут жить?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 7 (15122) 25 января

 

В редакцию газеты поступают звонки от читателей по поводу подписки. Многие не успели оформить подписку на 2022 год. Напоминаем нашим читателям, что вы можете подписаться  на 2022 год в настоящее время. Для этого посетите любое почтовое отделение связи.

Индекс газеты ПН010 в каталоге «Подписные издания. Официальный каталог Почты России на первое полугодие 2022 года». Оформить подписку на наше печатное издание можно и на интернет-сайте.

podpiska.pochta.ru

Газета по-прежнему будет выходить 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам. Всего в первом полугодии планируется выпуск 69 номеров, из них 24 номера с полюбившимися вам приложениями «Отечественные записки», «Голос народа», «Улики».

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:49 Сегодня 1

Тюменская область. Митинг против повышения цен

В Тюмени 23 января прошел митинг против роста цен на услуги ЖКХ. «Сейчас народ нищает. С каждым днем эта цифра становится всё больше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:57 Сегодня

Коротко

Швеция в настоящий момент не намеревается подавать заявку на вступление в НАТО, заявила глава МИД Швеции Анн Линде. «Прямо сейчас этот вопрос не стоит на повестке дня», – отметила министр. В то же время она напомнила, что Швеция и Финляндия являются самыми близкими партнерами НАТО. Также она выразила сомнения в том, что шведский дипперсонал придется эвакуировать из Украины.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:35 25 января Valpg-76

В деньгах ли счастье?

К 19. К сожалению, сталинский социализм разрушил материальные стимулы производства, которые работали в царской России, и работают хорошо в других странах и сейчас. ...
22:19 25 января железный

В деньгах ли счастье?

Наследственность вообще сегодня главный инструмент развращения общества, но впереди бежит минимум частная собственность на средства производства, без этого ...
22:08 25 января Valpg-76

В деньгах ли счастье?

К 16. Наверно, было бы справедливо ограничить наследство некой социально оправданной суммой и не культивировать паразитизм в обществе среди отцов, детей и других наследников. Тогда наследники будут знать, что для успеха в жизни им надо учиться и работать, а не ждать, когда папаша уйдет в мир иной.
22:08 25 января Rouge

Главному редактору газеты «Советская Россия» В.В. Чикину

Кризис СР как оппозиционного издания начался с того момента, как газета проигнорировала внутрипартийный кризис КПРФ, разгон зюгановской ... группировкой ...
22:03 25 января Valpg-76

В деньгах ли счастье?

К 15. Полетайте без денег, хотя бы во сне. Раньше убеждали, что с милым и шалаше рай, только надолго ли хватит такой духовности?
22:02 25 января железный

Главному редактору газеты «Советская Россия» В.В. Чикину

101. krot, Уважаемый товарищ, мы все обеспокоены и не равнодушны к нашей газете СР, упреки автору, мол стар и если бы был молодой, то изменилось бы что то, в принципе не ...
22:02 25 января krot

В деньгах ли счастье?

"Не сотвори себе кумира" Нет. Сотворили это зло! И правит нами, правит миром Его величество бабло. Сейчас только из утюга не слышится, что деньги это свобода, это счастье, это богатство..., но ведь к гробу багажник не прицепишь, да и в царство небесное не пустят.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад arhipov
минуту назад Brown32
минуту назад Triac
минуту назад wanderer
минуту назад MbIKOJIA
минуту назад Sergeev
4 минуты назад Valpg-76
6 минут назад Rouge
7 минут назад narazdva
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3369 сек.
НАВЕРХ