Ленинский Октябрь проложит дорогу в Победе!

7 ноября, в день Великого Октября, родилась советская власть 7 ноября, в день Великого Октября, родилась советская власть. Советская власть оказалась самой мощной и самой совестливой, и самой достойной властью …

Ленинский Октябрь проложит дорогу в Победе! Подробнее...

Россия и новый миропорядок

Беседа главного редактора «Советской России» В.В. Чикина с генерал-полковником в отставке, доктором исторических наук Л.Г. ИВАШОВЫМ Беседа главного редактора «Советской России» В.В. Чикина с генерал-полковником в отставке, доктором исторических наук …

Россия и новый миропорядок Подробнее...

Вроде дают, а по сути отнимают

Если карманник крадет у вас кошелек, вы кричите «держи вора» Если карманник крадет у вас кошелек, вы кричите «держи вора». А когда высокопоставленный чиновник лезет в ваш карман и нагло …

Вроде дают, а по сути отнимают Подробнее...

Парты на кухне, задания на дому

Репортаж из «тайной» школы в тюменской квартире Когда мы говорим слово «школа», то представляем большое здание, стройными рядами стоят парты, а из кабинетов на перемене вырываются толпы озорных детей. В …

Парты на кухне, задания на дому Подробнее...

Резервисты из Подмосковья отправились в зону СВО

Министерство обороны России сообщило об отправке в зону проведения специальной военной операции (СВО) мобилизованных военнослужащих из Московской области Министерство обороны России сообщило об отправке в зону проведения специальной военной операции …

Резервисты из Подмосковья отправились в зону СВО Подробнее...