Об окончании Корейской войны

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил в понедельник, что Соединенные Штаты, Китай, КНДР и Республика Корея «принципиально» согласны объявить об официальном окончании Корейской войны
1950–1953 годов.

Об окончании Корейской войны Подробнее...

Взрыв во время молитвы

На входе в православную гимназию, которая находится на территории женского монастыря в Серпухове, сработало самодельное взрывное устройство, которое принес бывший воспитанник приходской школы. Очевидцы рассказали, что перед нападением он сидел на ступенях с мачете в руках.

Взрыв во время молитвы Подробнее...

В Европе не стихают протесты

В связи с ужесточением антиковидных мер протесты во многих европейских городах набирают обороты. Уже несколько недель десятки тысяч демонстрантов по всей Европе снова и снова выходят на улицы против принимаемых антиковидных мер.

В Европе не стихают протесты Подробнее...

Без лечебного питания

Прокопьевскую молочную кухню, выпускающую лечебное питание для детей, пытались закрыть уже несколько раз. Малообеспеченные получают там биолакт, наринэ и другую продукцию кухни бесплатно или по льготным ценам, пишет Тайга инфо. Это учреждение, открывшееся еще в Советском Союзе, существует за счет бюджетных средств при Прокопьевской горбольнице, подчиняющейся областному минздраву.

Без лечебного питания Подробнее...