Обновляем сайт

Мы модернизировали наш сайт. Теперь он работает на современной гибкой системе WordPress. Данное изменение позволит сделать наш сайт более функциональным и удобным.

Мы сохранили все ранее опубликованные статьи, комментарии к ним и ваши профили. К сожалению, из-за разности систем сайтов, нам потребуется некоторое время чтобы вновь «собрать» публикации в номера, но вы всегда сможете найти интересующую вас статью через поиск или с помощью календаря. На время устранения данного неудобства вы можете воспользоваться также старой версией сайта, доступной по адресу old.sovross.ru

Все ваши профили сохранены, и вы можете авторизоваться под ними. Единственное – вам потребуется обновить пароль. Для этого при входе нажмите на ссылку «потеряли пароль» и введите адрес электронной почты, на который регистрировались. Вам на почту придёт новый пароль. Если же данная процедура вызывает у вас сложности – напишите нам через форму обратной связи (в разделе «Тема» выберите «Техническая поддержка»).

Также вы можете вновь зарегистрироваться с использованием социальных сетей.

Редакция будет благодарна вам, если вы согласитесь принимать уведомления с нашего сайта. Это позволит нам оперативно сообщать вам самые важные новости.

Мы вновь открываем комментарии к публикациям. Обращаем ваше внимание на то, что все они проходят премодерацию и будут открыты для остальных пользователей после проверки на соблюдение правил. Вы можете ознакомиться с правилами здесь.

Кроме того, на сайте появилась возможность предлагать материалы для публикации через личный кабинет.