Печать визиток

В типографии «Зетапринт» визитки производятся с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует высокое качество и долговечность. Мы предлагаем различные варианты печати, чтобы обеспечить уникальность изделий и соответствие потребностям заказчика. В нашей типографии печать визиток может быть дополнена разработкой дизайна, что поможет сделать их более заметными и запоминающимися.

Печать визиток — основные типы

Существует несколько типов визиток, которые могут отличаться формой, размером и материалом изготовления. Рассмотрим основные типы визиток:

  1. Классические визитки — самый распространенный тип визиток, который имеет стандартный размер 9х5 см. Обычно они изготавливаются из бумаги с различной плотностью, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего бизнеса.
  2. Фирменные визитки отличаются от классических визиток тем, что могут содержать дополнительную информацию о компании: логотип, слоган, адрес и телефон. Фирменные визитки могут быть крупнее обычны, их часто украшают оригинальным дизайном. При изготовлении нередко используют более плотный материал.
  3. Эксклюзивные визитки создаются для тех, кто хочет выделиться среди конкурентов. Они могут быть выполнены из нестандартных материалов: металл, пластик, кожа. Допускаются нестандартные формы и размеры. Цена на эксклюзивные визитки обычно выше, но они могут привлечь больше внимания к вашему бизнесу.

Каждый тип визиток имеет преимущества и подходит для определенных ситуаций. Выбирая подходящий вариант для бизнеса, учитывайте вашу целевую аудиторию и бюджет.

Для чего применяются визитки

Визитки используются в различных сферах деятельности для обмена контактами и продвижения бизнеса. Они могут быть переданы на встрече, во время деловых поездок или мероприятий, а также размещаться в качестве рекламы в местах, где они могут привлечь внимание потенциальных клиентов или партнеров. Визитки также могут использоваться в личных целях для обмена контактами с новыми знакомыми или при поиске работы.

Преимущества типографии «Зетапринт»

Мы — типография полного цикла, производящая все виды полиграфической продукции с использованием только качественных материалов от проверенных поставщиков. Но это не единственный плюс. Вот еще почему стоит рассмотреть сотрудничество с типографией «Зетапринт»:

  1. Контролируем каждый этап производства и гарантировать высокий уровень изготовления продукции.
  2. Предоставляем бесплатную цветопробу, чтобы помочь клиентам подобрать подходящий цвет. Современное производство с технологичным оборудованием и квалифицированными сотрудниками позволяет выполнять работы любой сложности и качественно выполнять даже срочную печать визиток.
  3. У нас на печать визиток цена средняя по Москве, но при крупном заказе применяются скидки. Еще мы предлагаем удобные способы оплаты, включая безналичный расчет и наличные, а также работу по постоплате или частичной предоплате.

Заказывая печать визиток в Москве в типографии «Зетапринт», вы можете быть уверены в получении качественной продукции по выгодной цене, соблюдении сроков и удобных условиях оплаты.