Деньги решают многое, но не всё

Количество сценариев развития событий вокруг Тайваня очень велико. И некоторые из этих сценариев могут иметь очень болезненные последствия и для всего мира, и для нас.

Деньги решают многое, но не всё Подробнее...

ДЭГ уже в повестке дня

На этой неделе ЦИК России вновь затронул весьма болезненный для миллионов избирателей вопрос дистанционного электронного голосования. Связано это было с тем, что Избирком Томской области пожелал получить «благословение» ДЭГ у себя в регионе на сентябрьских выборах 2022 г., и губернаторских, и другого уровня.

ДЭГ уже в повестке дня Подробнее...

Не допустить в Белоруссии украинских событий

Белоруссия, не сделав выводов из событий 2020 года, может повторить опыт Украины, заявил президент Александр Лукашенко. «Если мы не сделаем выводы из того, что произошло в 2020 году и после, мы сделаем крупный шаг к украинским событиям.

Не допустить в Белоруссии украинских событий Подробнее...

Амур соединил Благовещенск с Хэйхэ

В Благовещенске открыли первый автомобильный мост через реку Амур, связывающий этот город и Хэйхэ в Китае. По нему уже открыто грузовое движение. Хотя нужно признать, средняя стоимость проезда по мосту Благовещенск–Хэйхэ для одного легкового автомобиля достаточно высока – 8700 рублей.

Амур соединил Благовещенск с Хэйхэ Подробнее...

Зарплаты нет уже 2 месяца

Рабочие Уральского компрессорного завода (УКЗ) объявили забастовку и не выходят на работу. Им задерживают зарплату. За апрель–май завод задолжал 316 работникам 13,4 миллиона рублей, подсчитала областная прокуратура.

Зарплаты нет уже 2 месяца Подробнее...