Стоимость электроэпиляции в России

Среди эффективных и проверенных способов стоит выделить электроэпиляцию. Это оптимальный тандем цены и результата. Прежде чем инициировать поход в салон, желательно узнать ориентировочные цены на электроэпиляцию. После этого нужно объективно оценить свои финансовые возможности. При этом инвестиции оправдают себя, в этом можно не сомневаться.

Понятно, что каждый салон диктует свою ценовую политику. Ставки начинаются минимум с 250 рублей. Это цена за 10 минут работы с телом. В некоторых салонах стоимость может быть в пределах 1200 рублей за аналогичный объем работы. Если предполагается обезболивание, придется доплатить от 100 до 800 рублей. Заплатить нужно будет и за отдельную иголку, если клиент в этом заинтересован или она не включена в стоимость. Обычно цена таковой 100 рублей.

Точную цену рассчитать довольно сложно. Стоимость зависит от большого числа прямых и косвенных факторов. Разница в цене на одинаковую процедуру для двух представительниц прекрасного пола может быть значительной. Ценовая политика в большинстве случаев формируется исходя из оборудования и применяемых в работе материалов, а также гормонального фона, генетической предрасположенности, возраста и обрабатываемой зоны. Для качественной реализации процедуры в каждом случае понадобится различное количество времени.

Цена важна. При этом не забывайте о качестве и гарантиях безопасности.