Ремонт четырехкомнатной квартиры: выбор планировки

Можно организовать свободную планировку либо создать традиционный интерьер с отдельными комнатами. В просторной квартире не нужно экономить пространства, а также ограничиваться выбором решений. Здесь легко реализовать даже самые смелые идеи.

 

Профессиональный подход

Компания МАГАСС предоставляет услуги по строительству и ремонту в Москве и МО. За время своей работы было реализовано большое количество проектов в квартирах и домах, а также офисах. С клиентами поддерживаются справедливые отношения: обосновывается смета, устанавливаются оптимальные цены на услуги. Они могут знать обо всех стадиях ремонтных работ.

 

Стоимость ремонта квартиры с четырьмя комнатами

Чтобы выполненные работы доставляли радость, нужно поступить следующим образом:
  • Разработайте проект, в котором будут учтены все детали интерьера, включая расположение инженерных коммуникаций;
  • Определитесь с подходящими строительными и отделочными материалами;
  • Найдите опытных профессионалов, способных провести ремонтные работы на высшем уровне.  

 

Специалисты СК «Магасс» помогут воплотить в жизнь любые представления о стильном и уютном пространстве. В команде трудятся настоящие профессионалы, досконально знающие свою работу.  Можно быть уверенными в результате их работы, для чего предварительно заключается договор и принимается оплата по факту выполнения.

 

Какую планировку выбрать?

В самом начале нужно принять решение, какая планировка будет максимально удобной. Классический вариант предполагает полную изоляцию комнат. Он является удобным для большой семьи, что позволит каждому человеку рассчитывать на личное пространство.

Открытая планировка не имеет четкого разделения пространства на зоны. В итоге помещение превращается в большую квартиру-студию. Как правило, в нем присутствует одна комната, вместо стен здесь перегородки и стеллажи, шкафы и ширмы. Такая обстановка хорошо подходит для молодых пар, а также одиноких людей.

Полузакрытая планировка — отличный вариант для просторной квартиры. Как правило, в студии не просто найти место для уединения, а закрытый вариант организации пространства позволит это сделать.