Разработка рекламных конструкций

Разные виды рекламных конструкций пользуются популярностью. Они устанавливаются на улице и в помещениях. Среди вариантов продвижения продукции и услуг они по праву занимают лидирующие позиции. При помощи подходящих рекламных конструкций можно продвинуть практически любые товары и услуги.

Все варианты рекламных конструкций предполагают обязательную разработку соответствующей документации перед созданием и монтажом. Размещать такие элементы без соответствующей проектной документации запрещается. Если будет выявлена реклама, установленная без соответствующих бумаг, она подлежит демонтажу, а владельца ждёт штраф. Поэтому созданием рекламных конструкций должна заниматься проектная организация с допуском сро. Только так можно рассчитывать на выполнения всех обязательств, связанных с надежностью, прочностью и безопасностью изделия.

 

Виды рекламных конструкций

Современные конструкции имеют привлекательный внешний вид, являются прочными и отличаются продолжительным сроком службы. Основное количество изделий подходит для многоразовой эксплуатации, достаточно только своевременно менять публикуемую информацию. Очень часто они оснащаются подсветкой, что актуально для тёмного времени суток. Благодаря чему информация с них хорошо читается. В настоящее время популярностью пользуются следующие виды:

  • рекламные консоли и вывески;
  • билборды и ситиформаты;
  • вращающиеся табло;
  • крышные конструкции и так далее.

 

Кому доверить разработку проектной документации? 

Процесс является сложным и ответственным, предполагает профессиональный подход. Чтобы справиться с поставленными задачами, нужно обладать специфическими знаниями и умениями. Соответствующая проектная документация должна содержать дизайн-проект, который непросто разработать без использования графических программ и наличия дизайнерского мастерства.

Выполнить расчет параметров конструкции, учитывая вес и нагрузку, и все узлы, что непросто сделать. Без специальных навыков непросто нарисовать схему конструкции, а также выбрать материал для её сборки. Учитывая то, что многие изделия оснащаются подсветкой, что потребует знаний по электрике. Таким образом, создать проектную документацию своими силами будет проблематично. Поэтому все подобные работы стоит доверить опытным специалистам, что позволит сэкономить силы и время.