Майбах на свадьбу

Обычно к этому мероприятию начинается подготовка за несколько месяцев до росписи в ЗАГСе. В процессе подготовки преследуется цель – свадьба должна оставить яркие воспоминания у всех близких членов семьи, дальних родственников и друзей.

Предварительный заказ ресторана или усадьбы для проведения торжества, фото и видеосъемки, покупка нарядов, подготовка приглашений и многое другое заполняют мысли будущих молодоженов и их родителей. Как все успеть и ничего не упустить?

Организация свадебного кортежа входит в список обязательных условий церемонии. Поездка жениха и невесты в ЗАГС, фееричное посещение исторических мест Москвы и Подмосковья, фотосессия должны стать незабываемыми. От выбора марки автомобиля зависит многое. Выбирая Майбах на свадьбу, молодожены обеспечивают себе роскошное место отдыха от назойливых гостей, прекрасную декорацию для фотосессии и волшебные впечатления от роскоши и многофункциональности салона автомобиля.

 

Идеальный выбор

Современная автоиндустрия предлагает транспортные средства на любой вкус. Необычные формы кузова, неординарные цветовые решения, современная комплектация уже не удивляет жителей столицы. Оставим это для вечеринок и студенческих мероприятий.

Начало семейной жизни – серьезный шаг. С первых минут после оглашения молодоженов мужем и женой они должны осознать важность события, изменяющего их статус в обществе. То, как будет организовано торжество отпечатается на дальнейшей жизни молодой семьи, отразится на взаимоотношениях близких родственников с обеих сторон. Поэтому каждой минуте торжества уделяется внимание и придается смысл.

Для свадебного кортежа выбирают авто, подчеркивающее серьезность момента. Никакой автомобиль не сравнится в этом с Мерседесом. Аренда Мерседеса на свадьбу для участия в свадебном кортеже – одна из популярных услуг, предоставляемых московской компанией.

 

Почему выбирают Мерседес на свадьбу:
  1. Классический дизайн кузова. Только классика в достойном исполнении может подчеркнуть высокий статус пассажира. Форму кузова разрабатывали лучшие мировые конструкторы и дизайнеры. Элегантный, грациозный кузов скрывает в себе невероятную мощь транспортного средства;
  2. Роскошный салон. С роскошью салона Mercedes Maybach не сравнится ни один престижный автомобиль. Это авто создано для шикарных поездок. Свадебный Мерседес Майбах украсит торжество и впечатлит молодоженов убранством салона. В отделке используются только дорогие натуральные материалы, комплектация продумана до мелочей. Над эргономикой сидений работали ученые умы, признанные во всем мире. На внедрение новейших разработок в конструкцию и отделку салона не жалели денег. Пассажирские кресла регулируются под комплекцию пассажира, создавая комфортные условия для поездки;
  3. Современное оснащение. Для молодых людей важно наличие современных опций в салоне авто. Элитная мультимедиа система, прозрачная крыша, полная шумоизоляция, отсутствие проявления внешних воздействий (ямы на дороге, резкие повороты и др.), возможность изолировать пассажирский отсек от водителя и многое другое будет в полном распоряжении молодоженов;
  4. Безупречная система безопасности. Многоступенчатый контроль безопасности пассажиров и водителя не допустит даже возможности возникновения аварийной ситуации.

 

Аренда Майбаха на свадьбу – популярная и востребованная услуга в Москве. В основном на свадьбу берут напрокат белый и черный Майбах с водителем. По этой причине заказ следует оформить заранее.

 

Как заказать автомобиль для кортежа

На официальном сайте компании указана полная информация об услуге. Чтобы уточнить наличие нужного авто в парке компании, лучше связаться с менеджером по телефону или оставить личное сообщение на сайте.

 

Для оформления заказа:
  1. Свяжитесь с сотрудником компании по телефону. Он предоставит информацию о дополнительных услугах (украшение машины, презенты от компании и др.);
  2. Согласуйте стоимость и время аренды (три часа, день, сутки);
  3. Заключите договор;
  4. Продолжайте подготовку торжества, не заботясь об авто для молодоженов. Оно будет подано точно в срок.

 

Подробнее об аренде Майбах на сайте https://arendamaybach.ru/