0 / 0


    Войти с
    или как гость:
    Комментариев: 3
    Сначала новые 
  • Victorovich

    "Как заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк, также будет уволен начальник ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области» полковник внутренней службы Александр Ремнёв.

    Отмечается, что решение было принято после того, как сотрудники МВД России провели проверку каналов поступления в нелегальный оборот алкогольной продукции под торговой маркой «Мистер Сидр».

    «В результате полицейскими установлен факт хищения спиртосодержащей жидкости со склада ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области», — говорится в сообщении.

    Партия после изъятия в ходе проверочных мероприятий хранилась на складе с 2012 года." Как видим смерть приходит от туда,откуда не должна бы придти из МВД.Как несколько лет назад министр МВД заявлял,за моей спиной коррупции нет,а как показывает действительность ,не только коррупция,но и воровство в МВД ,становится довольно частным.

  • Grigory

    Капитализм смертельно опасен, особенно в том виде, в каком он существует в нашей стране. Наши власти, провозгласившие лозунг "Хватит кошмарить бизнес", тоже должны нести ответственность за смерти людей, отравившихся суррогатом, который изготовлялся при полном отсутствии контроля за качеством. Пока не произойдёт национализация изготовления спиртсодержащих напитков и не будут восстановлены ГОСТы со строгой проверкой исполнения их требований, людей так и будут травить шустрые дельцы-бизнесмены. И не исключено их крышевание властными структурами (коррупцию ещё никто не отменил).

  • yurij

    СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА

    "«Мистер Сидр» оказался убийцей" Могучий русский язык говорит нам : "...А судьи, кто? А самому Колокольцеву, хоть выговор объяви, но только при народно и после покаяния, и к индульгенции не допускать. 5 минут назад, источник: Коммерсантъ

    Колокольцев уволил замначальника ГУ МВД Самарской области из-за «Мистера Сидра»

    Суррогатный сидр готовили из украденной со склада МВД спиртосодержащей жидкости. Глава МВД Владимир Колокольцев освободил от должности замначальника ГУ МВД России по Самарской области Юрия Сафронова, который курировал деятельность тыловых подразделений. Также уволен начальник ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области» полковник внутренней службы Александр Ремнев.